Геймер стал Бессмертным в Diablo Immortal не потратив ни копейки

YouTube-автор под ником wudijo опубликовал видео, в котором показано, как он с друзьями добился ранга «Бессмертный» в Diablo Immortal.

Вокруг мобильной Diablo собралось много хейта — проект перенесли на 7-е июля в Юго-Восточной Азии, а версия для Китая может и вообще не выйти; всё дело в агрессивной монетизации — аналитики провели исследование и выяснили, что до максимума придётся качаться около 10 лет или потратить $100 000. Также оценка на Metacritic опустилась до отметки 0,4, но свет в конце туннеля есть.

Геймер wudijo показал на стриме, как он добился ранга «Бессмертный» без вливания ни цента и ни копейки в Diablo Immortal. Вы можете назвать это чистым везением, но факт остаётся фактом — в этой игре можно побеждать без покупки боевых пропусков, хотя мы не знаем, сколько wudijo потратил времени на раскачку и на каком сервере он брал такой высокий титул.

Подобная ситуация расходится с волной хейта со стороны СМИ и геймеров, тем более что один из зарубежных стримеров потратил порядка $25 000 на выбивание 5-звёздочного самоцвета. Если не хотите повторить его судьбу, читайте наш гайд по крафту легендарных самоцветов.

Написать комментарий...
IOS, Android, PC

Diablo Immortal

Релиз: 2 июня 2022
Открыть
Похожие новости