Honkai: Star Rail работает в 120 ФПС на iOS и только в 60 ФПС на PC и Android

Для Honkai: Star Rail проходит финальный бета-тест перед релизом. Хотя разработчики обещают оптимизацию на всех устройствах, пока этого нет.

Honkai: Star Rail — игра на ПК и смартфоны с аниме-графикой и пошаговыми битвами. На днях мы привели выжимку из интервью с создателями Star Rail. Несмотря на то, что над проектом работают 700 человек, оптимизация пока хромает. Такую информацию привёл журналист Stephen Totilo. Он рассказал, что бета-версия Honkai: Star Rail идёт в 120 ФПС на iOS, но только в 60 ФПС на ПК и Android.

Несмотря на это HoYoverse заверили журналиста, что они оптимизируют проект на всех платформах, пока что держатели устройств от Apple могут эксклюзивно играть в 120 кадров. Конечно, для этого смартфон или планшет должен поддерживать частоту обновления 120 Гц, а также быть флагманом.

Конечно, пользователи Reddit сразу начали злорадствовать над iOS-геймерами, приводя такие доводы как быстрый разряд аккумулятора. Только если воспользоваться нашим гайдом по спасению батареи девайса, то подобных проблем можно избежать.

Но вот сами пользователи iOS говорят, что на самых дорогих смартфонах от Apple в том же Genshin Impact в среднем получается 30 ФПС на средних настройках. Только они забыли, что Honkai: Star Rail — пошаговая игра без огромного открытого мира.

Написать комментарий...
Android, IOS, PC

Honkai: Star Rail

Релиз: 26 апреля 2023
Открыть
Похожие новости