Legends Arena это аренный шутер на iOS и Android

Legends Arena выпустили на смартфоны. Игроки разделятся на 2 команды и выберут лучших героев, чтобы побеждать в каждом матче.

Legends Arena — аренный шутер, который появился в App Store и Google Play. Если верить первому маркету, то релиз состоялся 19 марта. Разработчики предлагают геймплей по типу T3 Arena, где геймеры выбирают персонажей с уникальным оружием, а потом отправляются на перестрелки на больших аренах. Жалко только, что герои могут только перестреливаться, а вот про активные навыки разработчики забыли.

Ещё в Legends Arena добавили таблицу лидеров и достижения, причём за топовые места выдаются награды. Также есть намёки, что герои получают активные навыки по мере прокачки, что позволяет выбрать свой стиль игры. Конечно, можно также купить снаряжение во внутриигровом магазине.

Радует, что в Legends Arena ручное управление; разработчики даже не добавили авто-наведение, поэтому сделать хедшот и убить хотя бы одного человека до своей смерти будет сложно. Из минусов — наличие ботов и присутствие только таких кнопок, как стрельба и прыжок. Радует хотя бы, что за победы выдают лутбоксы, но из режимов пока только один — детматч.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Android, IOS

Legends Arena

Релиз: 22 марта 2023
Открыть
Похожие новости