Meizu ищет желающих для теста геймерского смартфона

Razer довольно внезапно вышла на рынок смартфонов, но успех Razer Phone не оставил равнодушным никого. Так, компания Meizu одной из китайских социальных сетей выложила постер о том, что она ищет тестеров для грядущего смартфона, предназначенного для геймеров. Заявки принимаются с 7-го февраля по 7-е марта. По итогам счастливчики даже смогут оставить себе устройства, но в процессе им необходимо будет предоставить впечатления от тестирования.

К сожалению, мы так и не узнали, какой же смартфон будет проверяться. Учитывая последние слухи, им, скорее всего, станет Meizu E3. Можно было бы подумать и на 15 и 15 Plus, но это юбилейные устройства, и вряд ли бы компания меняла концепцию столь стремительно.

Из сопутствующего сообщения мы знаем, что у устройства будет игровой режим версии 2.0, который улучшит его характеристики специально для развлечений. И именно поэтому так сложно поверить, что речь идет именно о E3, ведь линейка никогда не являлась флагманской. С другой стороны, не менее сложно поверить в то, что это какая-то совершенно новая модель, ведь не было ни одной утечки, связанной с этим, а это очень странно, особенно, для компании из Китая.

Написать комментарий...
Похожие новости