Мрачная головоломка INMOST доступна на смартфонах

Вы можете бесплатно пройти первую главу INMOST. Полная версия стоит 349 рублей. Есть русский язык и поддержка контроллеров.

Студия Chucklefish Limited выпустила INMOST на мобильных устройствах. На момент написания новости игра доступна в App Store, заняв топ-52 в категории «Приключения». В Google Play пока что проходит предрегистрация. Вы можете бесплатно скачать игру и пройти первую главу. После этого вас попросят купить полную версию за 349 рублей. В проекте есть поддержка русского языка, внешних контроллеров и достижений.

За разработку INMOST отвечала литовская инди-студия Hidden Layer Games, среди оригинальных разработчиков есть русскоязычные. Проект позиционируют как головоломку-платформер с глубоким сюжетом и неповторимой атмосферой. Чтобы лучше узнать о геймплее и сюжете, прочитайте мой первый взгляд на INMOST.

На прохождение этой игры у вас уйдёт 3 часа. Ролики полностью озвучены, на уровнях спрятаны секреты, а весь сюжет затрагивает сразу два мира и трёх игровых персонажей. Также готовьтесь прятаться от монстров.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
Android, IOS

INMOST

Релиз: 28 октября 2025
Открыть
Похожие новости