Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Создатель Stardew Valley работает над новой игрой

Создатель Stardew Valley не знает, будет ли эта игра получать обновления или нет. Дело в том, что он работает над новым проектом.

Никитенков Валерий
6 сентября 2021
  • 1746

Песочница Stardew Valley стала настоящим инди-хитом, собрав вокруг себя лояльную фан-базу. Всё потому, что эта игра позволяет делать почти что угодно, она успокаивает и не позволяет геймерам убивать животных. Тем не менее самое крупное обновление 1.5 вышло в конце прошлого года и с тех пор фанаты задавались вопросом, когда ждать 1.6. Теперь все карты раскрыты и они могут вам не понравиться.

Дело в том, что Эрик «ConcernedApe» (создатель Stardew Valley) работает над другим проектом. Если вы помните, свою пиксельную песочницу он создавал сам и, по всей видимости, до сих пор придерживается этой философии. Пока что Эрик не раскрыл название и платформы, но детали есть: это будет пиксельная игра с такой же камерой, как в Стардью. При этом в ней не придётся заниматься фермерством.

Из-за работы над новым проектом Эрик не знает, получит ли Stardew Valley ещё одно обновление в будущем или нет. По всей видимости многие просят его расширить круг NPC, с которыми можно завязать романтические отношения. ConcernedApe замечает, что хоть это и звучит круто, на подобную фичу уйдёт много времени.

Написать комментарий...

Stardew Valley

Xbox One, PlayStation 4, Switch, IOS, Android, PC
Релиз: 13 декабря 2016
Подробнее