NBA All-World выйдет через месяц

Над NBA All-World работает Niantic, издатель Pokémon GO. Мы ожидаем хотя бы что-то на уровне.

NBA All-World — мобильная игра с использованием AR-технологий. Это значит, что вы ходите по городу и участвуете в аркадных баскетбольных матчах с ботами и другими игроками. Это позволяет прокачивать своего аватара и собирать кроссовки и другую экипировку, что делает его ещё сильнее.

Сейчас в NBA All-World можно поиграть на iOS и Android в Австралии; это ранняя версия, тогда как официальный релиз намечен на 24-е января 2023 года. Отметим немного странное решение издателя Niantic, ведь смысл подобных игр, как и Pokemon GO, в том, чтобы гулять и наслаждаться погодой, а сделать это безболезненно зимой не получится. Тем более что такие AR-игры быстро расходуют аккумулятор смартфона, что вкупе с минусовой температурой заставит заядлых баскетболистов носить с собой павербанк.

Напомним, что из-за пандемии COVID-19 в 2020-2021 гг. популярность AR-игр на смартфонах снизилась. Из-за этого такие франшизы как Minecraft Earth и The Witcher: Monster Slayer оказались провальными.

Для австралийской версии NBA All-World требуется VPN, настроенный на Австралию. Из-за этого игроки могут столкнуться с низким пингом и задержками.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...
Android, IOS

NBA All-World

Релиз: 24 января 2023
Открыть
Похожие новости