Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Состоялся пробный запуск NBA All-World от создателей Pokemon GO

Niantic выпустила раннюю версию NBA All-World в Азии и Океании.

Никитенков Валерий
19 октября 2022
  • 1207

NBA All-World — мобильная игра с использованием дополненной реальности. Её разработкой занимается компания Niantic, которая больше известна за создание Pokemon GO. Отметим, что пробный запуск, судя по данному видео и информации от наших инсайдеров, начался 3 месяца назад; сейчас же издатель расширил количество стран.

Пока мы можем подтвердить NBA All-World в Юго-Восточной Азии и Океании (Сингапур и Австралия). На старте игроков ожидает обучение, в ходе которого вам рассказывают, что в баскетбол играют по всему миру. Именно поэтому вы сможете побывать на баскетбольном корте в разных странах, причём разработчики добавили культурные и исторические заметки.

Так как в NBA All-World вертикальный геймплей, то управление аркадное — свайпы и тапы станут вашими друзьями. Причём уже во время обучения будет сложно забить «трёхочковый» с первого раза: надо в точный момент отпустить палец.

Конечно, каждый игрок NBA All-World будет привязан к своей стране и своей локации. Вы можете менять баскетболистов в команде и получать новых, встречая их на улицах своего города и выигрывая матчи с ними. Игрокам надо забить 5 мячей быстрее бота-оппонента.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

NBA All-World

Android, IOS
Релиз: 24 января 2023
Подробнее