Самые ожидаемые IOS и Android игры 2016 года — Часть 3

Последняя, третья часть нашего списка ожидаемых игр наступившего 2016 года. Если, по-вашему, он не полон, вы всегда можете включиться в дискуссию и предложить собственные варианты игр, достойных внимания и ожидания. Также предлагаем вам ознакомиться с нашими предыдущими подборкам ожидаемых игр в 2016, первая и вторая часть.

Vector 2

Анонс игры Vector 2 от компании Nekki прозвучал уже достаточно давно, а её релиз был запланирован на осень 2015 года. Разработчики обещали нам сделать этот бесконечный раннер гораздо более разнообразным, поместив героя в случайно сгенерированные уровни. К сожалению, новостей о столь ожидаемом сиквеле пока не поступало, и точная дата его релиза ещё не названа.

Albion Online

Android-порт этой популярной MMORPG от Sandbox Interactive в данный момент находится на закрытом альфа-тестировании. В Albion Online нас ждёт огромный открытый мир со своей, довольно развитой, экономикой, PvP-сражениями, возможностью исследования и захвата территорий, постройкой домов и ферм, ведением хозяйства и крафтингом. Когда именно мы сможем увидеть всё это - пока неизвестно, так как тестирование ещё продолжается.

The Elder Scrolls Legends

Представители компании Bethesda объявили о грядущем появлении The Elder Scrolls Legends летом, в преддверии выставки Е3. Особых новостей о ходе разработки этой коллекционной карточной игры пока не поступало, и всё, что мы увидели – короткий и не слишком подробный трейлер. Вне всякого сомнения, персонажи предстоящей игры будут хорошо знакомы поклонникам знаменитой вселенной The Elder Scrolls, а её карточный геймплей составит конкуренцию Hearthstone.

Assassin’s Creed Chronicles: China

Возможность выхода этой игры на мобильных платформах до сих пор не подтверждена представителями компании Ubisoft. Слухи о ней появились с лёгкой руки геймеров, обнаруживших в .ini –файлах игры настройки для мобильных устройств. Сами разработчики объяснили наличие подобных настроек возможностями движка Unreal Engine, на котором построена РС-версия игры. Поэтому слухи остаются слухами, по крайней мере, пока.

Pokémon Go

Эта игра предложит мобильным геймерам оригинальный микс двух миров – реального и виртуального. Сюжетная линия Pokémon GO предполагает использование локаций реального мира в ходе поиска и коллекционирования Покемонов. Идея звучит немного неожиданно, но, похоже, станет чем-то оригинальным. Сейчас данная разработка готовится к бета-тестированию, а о каких-либо точных датах речь пока не идёт.

Titanfall

Разработчики хорошо известного шутера Titanfall в прошедшем году анонсировали появление мобильного спин-оффа этой игры. С этой целью представители Respawn Entertainment пригласили к сотрудничеству корейскую компанию Nexon. Нам остаётся дождаться результата подобного сотрудничества, подробности которого пока не разглашаются.

CSR Racing 2

Сиквел превосходного драг-рейсера CSR Racing, вне сомнений, ожидаем геймерским сообществом. Над ним работает студия NaturalMotion, в настоящее время принадлежащая компании Zynga. Нас ждут прекрасная графика, невероятно мощные спорткары, широкие возможности для их кастомизации и апгрейдов, и, самое главное, скорость и ещё раз скорость.

Star Trek Timelines

Disruptor Beam, авторы Game Of Thrones Ascent, решили сделать мобильной ещё одну популярную вселенную – мир сериала Star Trek. Предстоящая разработка будет называться Star Trek Timelines, и в ней геймерам обещана роль капитана космического корабля, собирающего собственную команду, и отправляющего корабль навстречу опасным, но увлекательным миссиям и приключениям. Релиз игры для платформы iOS был изначально запланирован на осень 2015 года, но, недавно разработчики сообщили, что игра находится на закрытом бета-тестировании и пробном запуске, и появится до конца января.

Space Noir

Space Noir - это предстоящая игра от N-Fusion Interactive, геймплей которой посвящён приключениям и сражениям в космосе. Её авторы известны нам в качестве разработчиков высоко оцененной критиками и геймерами Deus Ex: The Fall, поэтому от данного тайтла стоит ожидать многого. Вашим персонажем станет охотник за головами, мечтающий о выходе на покой и выполняющий последние 35 миссий в пяти локациях в различных зонах космоса. Игра должна была появиться ещё в 2015 году, но, пока что, её релиз откладывается, и авторы умалчивают о каких-либо точных датах.

Never Gone

Жанр beat-'em-up всегда пользовался популярностью на мобильных платформах. Разработка китайской студии Hippie Game под названием Never Gone станет прекрасным образцом этого жанра – но только после релиза, который был запланирован на прошедший год, а теперь отложен. Главная героиня игры с мечом в руках прокладывает себе путь через живописные локации полные ужасных существ. Never Gone обещает стать весьма зрелищным тайтлом, заслуживающим самого пристального внимания.

Durango

Компания Nexon появляется в нашем списке повторно, с игрой Durango, анонсированной на выставке G-Star 2015. Эта MMORPG предложит вам выживание в мире, населённом динозаврами, что предполагает добычу ресурсов и крафтинг, строительство и охоту, объединение в группы и даже верховые прогулки на огромных ящерах. К сожалению, и эта игра пока далека от появления – точная информация о релизе ещё отсутствует.

Написать комментарий...

Space Noir

10.0
Android, PC, IOS

Albion Online

Релиз: 9 июня 2021
8.9
IOS, Android

The Elder Scrolls Legends

Релиз: 24 марта 2017
6.8
IOS, Android

Star Trek Timelines

Релиз: 16 января 2016
7.9
IOS, Android

CSR Racing 2

Релиз: 29 июня 2016
8.2
IOS, Android

Pokémon Go

Релиз: 10 сентября 2018
8.2
Android, IOS

Assassin’s Creed Chronicles: China

Ожидается: 2 Квартал 2024
8.9
IOS, Android

Vector Lab (Vector 2)

Релиз: 17 мая 2016
7.5

Titanfall: Frontline

8.9
IOS, Android

Durango: Wild Lands

Релиз: 9 мая 2019
9.2
IOS, Android

Never Gone

Релиз: 5 мая 2016
8.3