Состоялся пробный запуск Neuphoria на iOS и Android

Neuphoria доступна в 1 стране в App Store и Google Play.

Мобильная игра Neuphoria добралась до пробного запуска на Филиппинах. Поиграть можно на iOS и Android. Геймеры будут собирать команду из редких героев, а после выставлять их на поле боя в специальных клетках. Далее персонажи сами сражаются, причём на первых этапах есть шанс проиграть, если не отдать тактике должное внимание.

Разработчики Neuphoria обещают PvP в реальном времени. Для побед нужно улучшать характеристики отряда и базы, собирая ресурсы и укрепляя стены. Игроки могут устраивать осады, чтобы грабить и разрушать вражеские поселения. А чтобы враги буксовали во время нападения на вас, стоит позаботиться о ловушках и барьерах.

Более прокаченные игроки смогут вступить в гильдии. Согильдейцы могут не только делиться ресурсами и помогать друг другу, но и участвовать в масштабных войнах. Всё это позволит повысить ранг своего союза.

Отмечу, что играть в Neuphoria можно в качестве гостя — прикреплять аккаунт от Apple или Google необязательно. Только вот на релизе сервера игры оказались перегружены, поэтому загрузка дополнительных файлов занимает много времени.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
IOS, Android

Neuphoria

Релиз: 7 декабря 2024
Открыть
Похожие новости