The Oath of Wind поможет найти вторую половинку

Игру The Oath of Wind выпустили на Android в Азии. Уже со старта игрок сможет летать на драконе.

The Oath of Wind — мобильная MMORPG, которая появилась в гонконгском Google Play. В ней можно выбрать примерно 4 класса, причём имя и другие аттрибуты выбираются автоматически. Радует, что несмотря на загруженность сервера, игрок быстро на него попадает и проблем с пингом и подтормаживаний нет.

Так как The Oath of Wind запустили в Азии, весь интерфейс и сюжет раскрывается через китайские иероглифы. При этом разработчики сделали обучение и игровой процесс прямолинейными и понятными. То есть персонаж сам бегает по квестам, а диалоги с NPC автоматически пропускаются через 15 секунд.

Графика в The Oath of Wind слабая и осталась на уровне Summoners War, что хорошо подойдёт для владельцев бюджетных смартфонов. Разработчики The Oath of Wind обещают, что игроки смогут найти вторую половинку и сыграть свадьбу, проехавшись на специальной карете.

В The Oath of Wind имеется более 100 скинов со своим стилем. В список входят красочные крылья и милые ездовые животные. Ещё данная игра поддерживает AR-фотографии, то есть дополненную реальность.

Google PlayСкачать игру

Написать комментарий...
Android, IOS

The Oath of Wind

Ожидается: 2024
Открыть
Похожие новости