Выручка Pokémon Go, релиз Claw Stars, новый персонаж в Smash Legends и другие новости

Новость №1

Pokémon Go срубили $5 млрд и выручка продолжает расти. Из интересного, что можно отметить – технология дополненной реальности разработана уже давно, но вот реальный рывок и демонстрация – это ловля покемонов. Игра, которая заставляет вас реально куда-то перемещаться – это нечто. Есть ещё всякие AR-зомби игры, а в ожидаемых есть AR-Ведьмак.

Новость №2

AR-Ведьмак, озвученный выше или The Witcher: Monster Slayer выходит 21 июля.

Новость №3

Ni no Kuni: Cross Worlds принесла $101,3 млн за 11 дней обогнав стомиллионные рекорды Pokemon Go (12 дней), Genshin Impact/Lineage 2: Revolution (13 дней). 45% пришлось на Японию, 35% на Южную Корею, 15,7% на Тайвань. Ещё игра доступна в Гонконге и Макао. Россия ждёт. Инфа от Sensor Tower.

Новость №4

Вышла Claw Stars. Можем теперь хомячить хомяками, положительные отзывы и прочее. Из минусов – отсутствие русского языка.

Новость №5

Если вы такой же любитель халявы за просмотр рекламы в мобильных играх, как и я, то возможно вы уже видели рекламу Perfect World: Revolution. Вроде как, то же ММОРПГ, только в профиль… в смысле вертикалочка.

Новость №6

Contra Returns от Konami только теперь от Tencent, точнее от Proxima Beta, ну, вы знаете, уже завоевала Китай, а 26-го июля планируется мировой релиз на iOS и Android. Добавлены новые механики свойственные мобильным играм. За предрегу награды.

Новость №7

Ещё одна крупная компания EA прикупила себе ещё одну студию по разработке мобильных игр Playdemic. Сделка закрылась с WarnerMedia и AT&T и вышла в $1,4 млн. Warner Bros. Games довольны успехом Golf Clash от Playdemic, но при этом продают студию, а EA дальше планируют пилить игры под мобилку.

Новость №8

В Smash Legends, о котором говорилось и которые стримился ранее, новая 14-ая легенда – Рапунцель – длинные волосы, дальние атаки, можно получить за 1050 в Medal Road. Также добавилась новая карта для TDM(КБН) «Летающий сундучок – поздняя ночь».

Новость №9

MARVEL Future Revolution – первая MMORPG от Marvel с открытым миром. Присоединяйтесь к отряду «Омега», спасайте Землю, наслаждайтесь 3D класса экшен-фильмов консольного уровня и кинематографическими вставками. Уже можно кликать предрегу и ждать за это награды. Ну, оу-е, что ли =).

Пока разработчик Kefir морозит нас летом новыми трейлерами по Last Day on Earth: Survival, на канале nodonation_mobile в четверг как обычно проходят розыгрыши для членов фан-клуба.

Вступайте в фан-клуб, фармите монеты канала, участвуйте в розыгрышах и влияйте на контент. Ждём обнов и фармим кратер.

Написать комментарий...
IOS, Android

Pokémon Go

Релиз: 10 сентября 2018
8.2
IOS, Android

Contra Returns (Mobile)

Релиз: 26 июля 2021
8.3
IOS, Android

Ni no Kuni: Cross Worlds

Релиз: 25 мая 2022
8.5
Android, IOS

MARVEL Future Revolution

Релиз: 25 августа 2021
9.2
Android, IOS, PC

Smash Legends

Релиз: 13 апреля 2021
6.5
Android, IOS

The Witcher: Monster Slayer

Релиз: 21 июля 2021
8.6
IOS, Android

Claw Stars

Релиз: 30 июня 2021
7.0
Android, IOS

Perfect World: Revolution

Релиз: 20 июля 2021
5.0
Похожие новости