Warhammer 40К: Regicide, Titan Quest и другие новинки недели (Май 2016)

После спокойных предыдущих недель эта предоставила нам широкий выбор новых релизов – в основном, долгожданных и впечатляющих. Геймеров ждёт непростой выбор – во что же поиграть в первую очередь? С чего начать? Решайте сами – выбирать между космическими десантниками и ассассинами, древними богами и приключениями роботов, гонками и футболом действительно крайне сложно.

Warhammer 40000: Regicide

[twoindividual zagolovok1="iPhone и iPad" rel1="https://geo.itunes.apple.com/ru/app/warhammer-40000-regicide/id1099703034?mt=8&at=11l3Wa"]

Этот релиз, пожалуй, можно считать наиболее ожидаемым событием недели. Шахматы и космические десантники, классические элементы стратегии и жестокие схватки с противником, сеттинг вселенной Warhammer 40К – всё это составные части успеха, который обязательно будет сопутствовать данной, столь ожидаемой разработке.

Assassin’s Creed: Identity

AppStore GooglePlay

Обещанная нам полноценная мобильная игра из серии Assassin’s Creed, для начала, порадовала iOS-пользователей, а теперь добралась и до Google Play. Поклонники платформы Android будут вознаграждены за терпение - игра получила неплохие отзывы от геймеров и критиков и обещает вам увлекательное и полное опасностей времяпрепровождение в роли наёмного киллера-ассассина.

Titan Quest

[twoindividual zagolovok1="iPhone и iPad" rel1="https://geo.itunes.apple.com/ru/app/titan-quest/id1035690802?mt=8&at=11l3Wa" ]

Популярная РС-игра, вышедшая в 2006 году стала мобильной по прошествии целых 10 лет. Ценители hack’n’slash-сражений в стиле Diablo получат около 60 часов геймплея в лучших традициях солидных консольных игр, в тематике древнегреческой мифологии, с приключениями и столкновениями не на жизнь, а на смерть.

Rush Rally 2

AppStore GooglePlay

Хотите увидеть гонки консольного качества на своих смартфонах? Тогда Rush Rally 2 - это именно то, что вам нужно. Авторы обещают игрокам рейсер совершенно нового уровня, а так ли это на самом деле – пока неизвестно. В любом случае, драйва и динамики будет предостаточно, в этом мы не сомневаемся

GodFinger 2

AppStore

Стать богом – это, безусловно, великий соблазн, и продолжение популярной игры-симулятора GodFinger предлагает вам такую возможность. Обзаводитесь последователями и ведите их к счастью и преуспеванию, обустраивайте их жизнь, заставляйте двигаться вперёд и развиваться – всё в ваших руках. Сиквел порадует геймеров обновлённым игровым движком и массой новых возможностей.

Mekorama

AppStore GooglePlay

Помогите маленькому роботу пройти через 50 запутанных уровней, построенных по принципу объёмных диорам с механическими элементами. Спокойный и плавный геймплей этой игры и зрелищные 3D-головоломки напомнят вам Monument Valley, но перемещение персонажа в игре построено по несколько иному принципу, который окажется не менее интересным. Этот тайтл позволит вам строить собственные диорамы, менять персонажей-роботов и коллекционировать карты уровней.

Imbroglio

AppStore

Майкл Бруг известен геймерам как создатель инди-хитов 868-HACK и Helix, а теперь нас ждёт очередная его разработка - Imbroglio, рогалик с элементами карточного геймплея. Как и предыдущие его игры, он нестандартен и оригинален – это как минимум.

Mr. Crab 2

AppStore

Если вас не впечатлила симпатичная игра Mr. Crab, то поверьте – продолжение впечатлить всё-таки сумеет. Особенно, что касается графики – в этой разработке она явно на высоте. Хотя, геймплей, судя по всему, тоже хорошо продуман и отшлифован. Вас ждут приключения обаятельного краба на фоне колоритных подводных локаций, и в этих приключениях вашего персонажа поджидают бесконечные опасности.

Stickman Soccer 2016

AppStore GooglePlay

Перед вами – продолжение популярной игры Stickman Soccer, в которой рисованные человечки играют в самый настоящий футбол – динамичный и весьма реалистичный, несмотря на кажущуюся мультяшность. Здесь вы обнаружите национальные лиги и европейские турниры, чемпионаты и сезонные матчи, различные виды управления командами и отдельными игрокам. Выберите свою команду и приведите ее к победе.

Phantom of the Kill

AppStore GooglePlay

Если вы фанат игр в стиле Fire Emblem, то эта разработка вам точно понравится. Здесь вы обнаружите геймплей тактической RPG со сражениями, широким ассортиментом персонажей и симпатичной анимацией от известного режиссёра Мамору Осии.

Написать комментарий...
IOS, Android

Assassin's Creed - Identity

Релиз: 25 февраля 2016
7.4
IOS, Android

Titan Quest

Релиз: 7 июля 2016
8.3
IOS, Android

Mekorama

Релиз: 15 мая 2016
7.5
IOS, Android

Mr. Crab 2

Релиз: 18 мая 2016
8.4
Android, IOS

Rush Rally 2

Релиз: 18 мая 2016
7.0
IOS, Android

Warhammer 40,000 Regicide

Релиз: 19 мая 2016
7.2
IOS, Android

GodFinger 2

Релиз: 19 мая 2016
7.8
IOS, Android

Imbroglio

Релиз: 18 мая 2014
7.0
IOS, Android

Stickman Soccer 2016

Релиз: 14 мая 2016
7.1
IOS, Android

Phantom of the Kill

Релиз: 18 мая 2016
5.0