Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

10 лучших игр со звездами кино, мультсериалов и т.д.

Носарев Максим
13 мая 2017
  • 2403

Из-за того, что мультимедиа все больше и больше становится популярной в наши дни, ряд знаменитых кинолент и телешоу решили выпустить собственные игры на мобильной платформе. Игры абсолютно в разных жанрах, что делает их увлекательными и не похожими друг на друга. Давайте рассмотрим лучшие из них.

Adventures of Poco Eco

AppStore GooglePlay

Adventures of Poco Eco - это приключенческая игра с элементами головоломки. В игре представлено 12 уровней, на каждом из которых Вас встретит масса увлекательных и интересных головоломок, а также многое другое. Игра хороша собой. Графика, управление и сюжетная линия на высоте. В отличие от большинства игр, в этой нет доната.

Animation Throwdown

AppStore GooglePlay

Animation Throwdown - это интересная и красочная карточная игра, где вам необходимо будет собрать героев из различных мультфильмов. Впоследствии, необходимо будет выстроить колоду, чтобы вступить в бой и получить долгожданную награду за победу. В данной игре представлены персонажи пяти популярных мультфильмов, таких как Family Guy, Futurama, Burgers Bob, King of the Hill и American Pap, каждый из которых имеет свои способности. Довольно интересный продукт для увлекательного времяпровождения.

Disney Crossy Road

AppStore GooglePlay

В нашем списке представлена игра, где присутствуют почти все персонажи Диснеевских мультфильмов. Disney Crossy Road очень милая и дружественная игра. В ней нужно будет пересекать дороги, реки и другие пути с препятствиями, избегая столкновения. Доступно более сотни героев мира Дисней. В общем - это бесплатная и захватывающая игра.

Futurama: Game of Drones

AppStore GooglePlay

Если вы сомневаетесь в популярности персонажа Бендера Бендинга Родригеса, то нам больше не о чем говорить. Игра сделана в стиле известного мультсериала, в котором вам необходимо будет осилить уйму головоломок. Также в игре присутствует юмор из Futurama. Он не оставит равнодушным ни одного истинного фаната одноимённого мультсериала.

Nonstop Chuck Norris

AppStore GooglePlay

Это одна из популярнейших игр из серии Nonstop Knight. В ней вам предстоит вступить в битву с множеством плохих ребят. Главным героем, которым вы будете управлять, является голливудская легенда Чак Норис. Вам будут доступны уникальные улучшения, которые помогут обновить обмундирование. Цель довольно проста, вам нужно как можно дольше выжить в бою. В данной игре очень простая механика. Персонаж передвигается самостоятельно, так что вы должны полностью сосредоточиться исключительно на боях.

Pocket Mortys

AppStore GooglePlay

Эта игра создана на основе культового телешоу, где персонажами являются Рик и Морти. Она чем-то напоминает Покемонов. Вы будете играть за Рика, где вашей задачей будет собрать как можно больше Мортисов, чтобы потом вступить в бой и победить других Риков. Доступно будет 70 разных Мортисов и масса черного юмора. Игра довольно короткая, однако последние обновления немного исправили эту проблему.

The Simpsons: Tapped Out

AppStore GooglePlay

The Simpsons: Tapped Out - это одна из первых больших игр, которая была создана по одному из самых популярных мультсериалов. Сюжетная линия игры, построена на том, что Гомер взорвал Спрингфилд, а вашей задачей будет восстановление города с самого начала. В этой игре присутствует множество интересных головоломок, которые увлекут вас не на один месяц.

Sniper X with Jason Statham

AppStore GooglePlay

Sniper X with Jason Statham – это замечательная приключенческая игра, где вы станете напарником Джейсона Стэтхэма, для того чтобы убивать плохих парней. В игре присутствует множество миссий, оружия и апгрейда для него. Также есть специальная возможность замедления времени, что придает еще больше зрелища. Игра требовательная, поэтому необходим мощный девайс. Sniper X with Jason Statham ориентирована на взрослую публику.

Telltale Games collection

Telltale Games - это один из ведущих разработчиков, специализация которого - приключенческие игры. В его коллекции «Бэтмен», «Стражи Галактики», «Игра Престолов» и несколько эпизодов «Ходячие мертвецы». В них разработчик предлагает нам пройти один из эпизодов, а для того что бы продолжить, нужно будет заплатить, лишь тогда откроются другие эпизоды игры. Это очень умное решение, так как открытие эпизодов, бьет все рекорды покупок на Google Play и AppStore.

WWE Immortals

AppStore GooglePlay

WWE Immortals - это очень популярная игра, которая предлагает нам выступать за своих любимых бойцов WWE, будь-то классические или современные персонажи, такие как Triple H, John Cena, The Undertacker, The Rock, Stone Cold и многие другие. Реальной борьбы в игре нет, что и стало первоначальным разочарованием, однако с тем как появился многопользовательский режим, стало намного веселей. Игра могла быть значительно лучше, но имеем то, что имеем. Продукт все равно является отличным тайм-киллером.

Написать комментарий...
Игры в материале
WWE Immortals
8.0

WWE Immortals

15 января 2015
Android, IOS
Sniper X with Jason Statham
7.2

Sniper X with Jason Statham

20 октября 2015
IOS, Android
Futurama: Game of Drones
7.0

Futurama: Game of Drones

25 февраля 2016
IOS, Android
Pocket Mortys
7.8

Pocket Mortys

14 января 2016
IOS, Android
Disney Crossy Road
8.0

Disney Crossy Road

7 апреля 2016
IOS, Android
Nonstop Chuck Norris
7.3

Nonstop Chuck Norris

19 апреля 2017
IOS, Android