Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Чем заняться после обучения в Undawn?

Разработчики Undawn сразу после обучения бросают игрока в открытый мир, где он сможет делать все что хочет. Сейчас я подробно расскажу, чем можно заняться в этой игре.

Эрик Мотылев
16 июня 2023
  • 3794

14 июня вышла игра в пост-покалиптическом стиле — Undawn. Обучение в ней краткое, поэтому новичок может потеряться на старте игры.

Сейчас я расскажу о 3 типах занятий, которые предлагает открытый мир Undawn:

  • Сюжет;
  • Исследование мира;
  • Кооператив.

Сюжет

Сюжет можно назвать более прогрессивным видом обучения. Он состоит из 4 глав, первые две из которых знакомят игрока с окружающим миром и здешними механиками. Вторые две главы тоже являются сюжетными заданиями игры. Каждая глава разветвляется на 5 частей, в каждой из которых по 5 заданий.

Чтобы включить журнал заданий, нужно нажать на кнопку интерфейса, которая выглядит как книга с вопросом посередине.

За 4 часа я прошёл лишь одну главу. Я с уверенностью могу сказать, что сюжета хватит на несколько дней непрерывной игры!

Исследование мира

Разработчики уделили особое внимание открытому миру, добавив отдельные уровни исследования для каждого региона. В игре присутствует 7 локаций, повышать уровень в них вы будете за:

  1. Исследование природы (добыча ископаемых, растений, охота на животных);
  2. Зачистку определенных территорий от зомби или бандитов в локациях;
  3. Исследование заброшенных домов, бункеров и прочих форпостов (исследование будет зачтено, если вы найдёте определённые записки и прочитаете их);
  4. Поиск различных ключевых построек и сбор ящиков (в форпостах бандитов/зомби или в заброшенных домах/бункерах).
  5. Помощь экспертам: в каждой локации вы можете найти людей с особыми талантами. Нужно помочь им, чтобы они присоединились к аванпосту.
  6. Людей в розыске: в каждой локации есть плакаты с розыском, вы можете попробовать найти этих людей.

За прогресс в исследовании мира вы будете получать жетоны исследования. За них можно покупать определённые ресурсы, мебель и одежду. В каждой локации они различаются.

Кооператив

В Undawn кооператив развит на уровне ММО, поэтому вы не соскучитесь.

Лагерь — аналог кланов или гильдий в различных многопользовательских играх.

В самом начале игры, сразу после обучения, вам предложат создать лагерь или вступить в существующий. Лагерь предлагает множество знакомств с новыми товарищами и совместных событий. Учтите, лагерь не создаётся, пока желающих в лагерь будет меньше 6 человек. (В конце расскажу о том, как найти лагерь, если все заполнены)

Как только вы создадите лагерь или присоединитесь к существующему, вам будут доступны бесплатные обеды. Они будут доступны только в определённое игровое время.

Помимо лагеря вы можете собирать команду для различных ивентов.

Собрать команду можно 3 способами:

  • Среди соратников из лагеря;
  • Среди ближайших игроков;
  • Отправить запрос о найме игроков в доску объявлений.

Теперь о самом интересном, какие события есть для командной игры:

  1. Затерянный город: битва против орды зомби с финальным боссом «Заразитель».
  2. Различные ежедневные события; все они, за исключением авиабазы — схожи. В авиабазе вам нужно будет отточить свои навыки совместно с командой и пробежать до конца базы;
  3. После освоения лагеря, вам откроется множество дополнительных событий, таких как вечеринка у костра. Вечеринка состоит из трёх частей: разжигание костра, викторина по выживанию и танцы у костра. Завершив все этапы вечеринки вы внесёте вклад в лагерь, а так же получите серебро.

Как найти лагерь, если все заполнены?

Сейчас в лагерь довольно сложно вступить, многие требуют высокого уровня, а некоторые уже заполнены до максимума. Специально для таких случаев я создал лагерь App Time. Он будет открыт для всех желающих в течение 2 дней и преимущественно для русскоязычной аудитории.

Написать комментарий...
avatar
3 lvl
0
FlamingFenix, android 7.0 +
Memory: 3GB of RAM or above
CPU: Snapdragon 650 or above, Kirin 712 or above, Helio P60 or above
20 июня 2023
avatar
11 lvl
0
Эрик, телефон
20 июня 2023
avatar
3 lvl
0
FlamingFenix, для телефона или PC?
19 июня 2023
avatar
11 lvl
Валерий
17 июня 2023
avatar
11 lvl
Какие минимальные системные требования?
17 июня 2023

Undawn

IOS, PC, Android
Релиз: 15 июня 2023
Подробнее

Улучшенный пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Улучшенный пропуск славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Пропуск славы в Undawn

Услуга по приобретению Пропуска славы в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Месячная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению Месячной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

50 Монет Воронов в Undawn

Услуга по начислению игровой валюты в размере 50 Монет Воронов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится чер...

Супер набор: возврат х6 в Undawn

Услуга по приобретению «Супер набор: возврат х6» в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.

Недельная карточка припасов в Undawn

Услуга по приобретению недельной карточки припасов в мобильной игре Undawn на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в игре.