Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд на Аргенти из Honkai Star Rail: скиллы, Эйдолоны, реликвии, конусы и команды

Аргенти из Honkai: Star Rail выдаёт почти 80% всего своего урона ультой. Больше информации по нему в этом гайде.

Никитенков Валерий
15 декабря 2023

Аргенти это новый персонаж в Honkai: Star Rail, который наносит много AoE-урона и будет полезен в новых патчах, а также против волн «мелких» врагов.

Скиллы

Первый навык — «Здесь расцветает справедливость». С его помощью Аргенти наносит физический урон всем противникам, равный примерно 105% от его силы атаки. На этом моменте вы начинаете понимать, что нужно вкачивать данному персонажу.

Талант «Объект почитания» это то, что позволяет Аргенти быстро накапливать энергию и увеличивает его крит. шанс. Для этого нужно поразить как можно больше противников за 2 хода, используя AoE-способности.

Ультимейт Аргенти бьёт всех врагов в размере 280% от силы атаки персонажа. При этом если на поле боя остался один элитный враг или босс, то весь AoE-урон вольётся в него.

Дополнительная способность Аргенти — «Щедрость» — даёт этому персонажу по 2 энергии за каждого вступившего в бой противника. То есть в режимах, где надо отражать несколько волн мелких врагов, Аргенти будет постоянно получать энергию для своих способностей.

«Китайские геймеры заявляют, что 70-80% урона Аргенти приходится на его ультимейт».

Эйдолоны

  1. Изъян в царстве эстетики — каждый уровень статуса Апофеоз дополнительно повышает крит. урон на 4%;
  2. Смирение врага — если во время использования сверхспособности число врагов на поле боя выше или равно 3, то сила атаки Аргенти увеличивается на 40% на 1 ход;
  3. Тернистый путь к славе — уровень навыка повышается на 2, максимальный уровень 15;
  4. Подношение горна — в начале боя Аргенти получает 2 ур. статуса Апофеоз, а максимальное количество уровней эффекта таланта повышается на 2;
  5. Где-то во вселенной идёт снег — уровень сверхспособности повышается на 2, максимальный уровень 15. Уровень базовой атаки повышается на 1, максимальный уровень 10;
  6. «Твоё» великолепие — использование сверхспособности игнорирует 30% защиты врага.

Соединительная вязь

У Аргенти есть 2 варианта соединительной вязи — на прибавку к силе атаки или на ускорение регенерации энергии. Игроки Honkai Star Rail вывели такое правило: «Если играете через Тинъюнь, то берите "верёвку» на прибавку к силе атаки, в ином случае — на регенерацию энергии».

Реликвии

В идеале на Аргенти нужно собрать реликвии из сета «Чемпион уличного бокса».

Если удача не улыбнулась, можно собрать сет «Стрелок дикой пшеницы».

Конусы

В идеале нужно собрать именной конус для Аргенти под названием «Остановись, мгновенье». Он даёт примерно 65% урона к ультимейту и прибавку к критическому урону.

Владельцы боевого пропуска могли получить конус «Сегодня тоже мирный день». Он максимально повышает урон владельца на 64%.

Ещё можно присмотреться к следующим конусам:

  • Отдых гениев;
  • Пусть мир не стихает;
  • Важность завтрака.

Команды

Как вариант можно выбрать команды из Аргенти, Ханьи, Тинъюнь и Хохо.

Хохо будет часто лечить команду, повышая её выживаемость. Тинъюнь может ускорить ультимейт Аргенти. А Ханья увеличивает скорость, урон по одной цели и атаку.

Вместо Хохо и Ханья можно взять Броню и Лоча.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

IOS, PC, Android
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...