Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Топ-11 способов фармить Кредиты в Honkai Star Rail

Кредиты это основная валюта в Star Rail, поэтому важно знать, как их эффективно фармить.

Путешественники используют Кредиты в Honkai: Star Rail для прокачки и покупки материалов для персонажей, реликвий и Световых конусов. Так как их нужно большое количество, без этого гайда по фарму Кредитов они у вас быстро закончатся.

1. Награда за повышение уровня

За прокачку уровней аккаунта в Star Rail выдают разные награды, включая гача-крутки и Кредиты. Для получения наград нужно подойти к Пом-Пом, он всегда находится на Звёздном экспрессе.

2. Выполняйте миссии и ежедневные тренировки

Не ленитесь проходить ежедневные миссии и тренировки. Часто заглядывайте в список квестов и ищете дополнительные, ежедневные и основные задания.

3. Проходите виртуальную вселенную

Виртуальная вселенная обновляется каждую неделю, поэтому у вас есть около 7 дней, чтобы победить 2 боссов столько раз, чтобы нафармить нужное количество очков. За них выдают награды, среди которых гача-крутки, Нефрит и Кредиты.

Кредиты выпадают с побеждённых монстров даже если получить максимум очков Виртуальной реальности за неделю. Так что это отличный способ фарма.

4. Проходите Золотой чашелист

Золотой чашелист — основной источник Кредитов в Star Rail. Так, за 10 потраченных очков на прохождение вы получите 25,500 Кредитов. Это 147,000 Кредитов за 6 попыток на V сложности.

5. Зачищайте Зал забвения

Зал забвения представляет собой испытания, в ходе которых надо выполнить как основную цель — уничтожить всех врагов — так и дополнительные. Чем больше заданий будет выполнено, тем больше наград можно получить. В основном среди призов — Нефрит и Кредиты.

6. Открывайте сундуки с сокровищами

Сундуки с сокровищами спрятаны по всему миру. В одном из гайдов я указал все места с сундуками в Пенаконии. В некоторых спрятаны обычные материалы для прокачки, но в основном выдают Кредиты.

7. Остановите Свинку-копилку

Свинка-копилка — очень пугливое существо, которое побежит прочь от вас при первом же столкновении. Их нужно догнать и вступить в схватку. К сожалению, подобные Свинки имеют иммунитет к стихиям, так что заранее подготовьте группу с сильными и прокаченными героями. Потому что если не уничтожить 3 Свинок в пошаговых боях за несколько ходов, они убегут в портал вместе с наградой.

8. Участвуйте в ивентах

События в Star Rail это отличный способ отпраздновать приход новой локации, персонажа или даже реального праздника. Но чтобы получить максимум наград, надо заходить каждый день и выполнять все условия.

9. Разрушайте предметы

Вспомните ключевое слово Халка из Marvel: «Крушить!». Этого стоит придерживаться и в Honkai: Star Rail — исследуйте локации и находите предметы, которые можно разрушить. Со временем эти объекты восстанавливаются, так что зачищайте целые уровни, не жалея сил.

10. Уничтожайте мобов на локациях

Как и предметы, враги на локациях также со временем восстанавливаются и появляются на прежних позициях. За их фарм выдают Кредиты.

11. Покупайте Кредиты в магазине

В каждом мире есть специальный магазин, в котором продаются разные предметы, включая экипировку и Кредиты, за специальную валюту. Она привязана к конкретной планете или локации, поэтому до покупки Кредитов нужно выполнить какое-то количество поручений.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...