Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Гайд на Искорку из Honkai Star Rail: реликвии, украшения, световые конусы и команды

Искорка выступает в роли саппорта и усиливает своих союзников.

Никитенков Валерий
21 февраля, 18:17
  • 2019

В патче 2.0 для Honkai: Star Rail добавили нескольких персонажей, среди них — Искорка. Баннер с ней ожидается 29 февраля. Искорку считают многоликой женщиной, так как она играет в театре. Помимо этого она использует свои навыки в реальном бою.

Искорка это 5-звёздочный персонаж с Квантовой силой и путём Гармонии. В этом гайде мы разберём всё, что позволит сократить время на фарм и понять, что вообще нужно фармить для неё.

Лучшие реликвии для Искорки

Так как у Искорки путь Гармонии, она вешает баффы на союзников. Её навык «Плавающая во снах» повышает критический урон одного персонажа на 60% от крит. урона Искорки + 21%; эффект длится 1 ход. Помимо этого данный навык ускоряет следующий ход Искорки.

Так что если при выборе предметов делайте упор на те, которые повышают критический урон этого персонажа. Из реликвий стоит выбрать 1 из 2 сетов:

  • Вестник, блуждающий в хакерском пространстве — повышает скорость на 6% (2 части) и увеличивает скорость всех союзников на 12% на 1 ход, когда Искорка использует ультимейт (4 части);
  • Стрелок дикой пшеницы — повышает атаку на 12% (2 части) и увеличивает скорость носителя на 6% и его базовую атаку на 10% (4 части).

Лучшие планарные украшения для Искорки

Ещё важно, чтобы у Искорки быстро восстанавливалась энергия и всегда хватало сил для активации ультимейта. Благодаря этому будет «прокать» эффект реликвии «Вестник, блуждающий в хакерском пространстве».

Из планарных украшений стоит выбрать 1 из 2 вариантов:

  • Земля грёз Пенакония — ускоряет восстановление энергии на 5%. Увеличивает урон союзников одного типа с владельцем на 10%. Чтобы получить толк от этих украшений, стоит, стоит взять в свою команду Квантового дамагера;
  • Живой Вонвак — ускоряет восстановление энергии на 5%. Если скорость владельца выше или равна 120 единиц, то в начале боя его действия продвигается на 40% вперёд.

Лучшие Световые конусы для Искорки

Для данного персонажа лучше собирать конусы, которые повышают крит. урон.

Мирские шалости

Повышает критический урон владельца на 60%. Также в начале боя первые 3 хода крит. урон всех союзников повышается на 56%, а шанс крит. урона — на 14%.

Битва не окончена

Скорость восстановления энергии повышается на 18%.

Танцуй! Танцуй! Танцуй!

После использования ультимейта действия всех союзников продвигаются вперёд на 24%.

Прошлое и будущее

Повышает урон союзника на 32% на 1 ход, если он ходит после Искорки, а та, в свою очередь, использовала навык.

Лучшая команда для Искорки

Для данного персонажа лучше взять Зеле в качестве основного DPS, Серебряного волка в качестве саппорта и Фу Сюань в роли танка.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...