Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Как эффективно зарабатывать деньги в CarX Street

В игре присутствует множество средств заработка: от бонуса езды на трасе до соревнований с реальными игроками. В этом гайде я расскажу об эффективных средств заработка в CarX Street.

Эрик Мотылев
19 мая 2023
  • 8033

Основная валюта игры — Серебро. За серебро покупаются машины, квартиры, топливо и прочее. В начальной стадии очень скучно фармить деньги, поэтому я вам расскажу как эффективно зарабатывать серебро в CarX Street. Основные виды заработка:

  • Получение комбо-очков при путешествии по карте;
  • Гифт-боксы;
  • Участие в заездах с ботами;
  • Онлайн-заезды.

Комбо-очки

В начале игры лучше исследовать карту, параллельно с этим вы уже можете начать зарабатывать получая комбо-очки. Это первый и доступный заработок в игре. Начисляются очки тремя способами:

  • За максимальную скорость;
  • За время удерживания газа;
  • За продолжительные прыжки.

Будьте острожнее — если врежетесь в любой объект, ваше комбо сорвётся. Чем дольше вы будете находиться в движении не врезаясь, тем больше очков комбо начислят, а, следовательно, больше серебра упадёт на счёт. Для продуктивного набора комбо-очков рекомендую проехаться по главной и самой длинной прямой дороге в игре.

Гифт боксы

Гифт-боксы появились в обновлении 0.4.0. Они случайным образом появляются по всему городу, поэтому точной карты их местоположения сделать не получится. В каждом гифт-боксе находится от 500 до 2200 серебра в зависимости от вашего уровня.

Участие в заездах с ботами

Участие в заездах — это основной вид заработка в игре. Всего существует 3 вида заездов:

  1. Обычные заезды: их можно найти по всей карте, что бы начать заезд, нужно встать на соответствующий кружок;
  2. Заезды клуба: открываются только после вступления в клуб и включают в себя заезды с большой разновидностью, вплоть до сражения с боссами;
  3. Элитные заезды: открываются только после победы над боссом клуба. Награды там значительно выше, чем у заездов клуба. Если вы дойдете до них, то заработок станет намного проще.

Онлайн-заезды

Онлайн-заезды это своего рода игра в покер. Каждый ставит по определённой сумме, а победитель получает всё. Новичкам не рекомендую пробовать на этом зарабатывать — большинство игроков в онлайн имеют хороший транспорт и вас просто обдерут. Так же там участвуют опытные игроки и большинство из них начнут гонку, только если увидят явное преимущество над вами.

Заключение

Начальный заработок стартового игрока — комбо-очки, гифт боксы и заезды с ботами. Все они принесут примерно одну и ту же прибыль за одно и то же количество времени. Привыкнув к игре и закупив более достойную машину, можно начать проходить заезды клуба и, по желанию, испытать себя в заездах против игроков. После открытия элитных заездов проблемы с накоплением денег пропадут.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
😀 полезные советы
21 мая 2023

CarX Street

IOS, Android, PC
Релиз: 17 ноября 2022
Подробнее