Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз кроссплатформенной Fox Legends состоялся!

Многообещающий проект Fox Legends вышел в релиз! Игра доступна в Google Play, AppStore и на ПК.

Fox Legends - это полноценная ММОРПГ, в которой нам предстоит создать персонажа, настроив его внешность, отучиться в Академии Мистиков и стать Избранным. Проект отличается крутой графикой, полной кастомизацией персонажа и огромным количеством контента.

Что интересного предлагает игра?

Кастомизация персонажа

В игре возможна детальная настройка внешности вашего героя. Можно полностью настроить лицо, цвет волос и глаз, макияж и бороду.

Любителям проявить креативность доступно более 500 миллиардов комбинаций! Можно создать себя, героя мечты или своё альтер-эго - решать вам!

Также в игре присутствует огромное количество разнообразных стилей одежды и обмундирования. Любители выделяться будут в восторге!

Потрясающая графика

Настройка персонажа не выглядела бы так великолепно, если бы не крутая фотореалистичная графика. И главное она выглядит хорошо как на смартфоне, так и на ПК. Не даром здесь есть фоторежим со всевозможными настройками. Разные позы и ракурсы позволят снять настоящие шедевры с вашими героями.

Интересный сюжет и полностью русская озвучка

Сюжет игры хорошо прописан и раскрывает персонажей. Квестов много и они очень разнообразные, чтение разбавлено различными интерактивными моментами. А озвучка доставляет истинное удовольствие. Играть лучше всего в наушниках!

Множество классов и полов

4 класса со своими навыками и возможность выбрать пол. Всё довольно стандартно для ММОРПГ. Здесь есть Воин с мечом, Страж с кинжалами, Муза-волшебница с зонтом и Стрелок с двумя пистолетами. Роли также распределены классическим образом. В процессе игры есть возможность выбирать и настраивать под себя особые способности каждого класса.

Призыв духов и приручение зверей

Ходить вам придется не одному, в самом начале игры вам выдадут реликт, способный призывать в напарники Духов. Они будут эволюционировать по мере прокачки и менять форму.

Также в игре можно призывать и приручать милых зверят. Они также будут помогать в бою и участвовать в различных ивентах.

Свадьбы, кланы и уютный чатик

Социальная составляющая игры многогранна! В игру интересно играть и в одиночку, но гораздо полней она раскрывается, когда вы взаимодействуете с людьми.

Найдите свою вторую половинку, назначайте свидания, любуйтесь фейерверками, сыграйте пышную свадьбу, вступите в клан, общайтесь и находите новых друзей.

И это лишь малая часть того, что есть в игре. Контент открывается по мере прохождения и кажется, что он безграничен!

Собирайте коллекцию зверей, прокачивайте духов, ходите в рейды и получайте крутое обмундирование, прокачивайтесь и изучайте огромный открытый мир! Перед вами огромная игра, способная надолго захватить ваше внимание и влюбить в себя.

Великолепная Fox Legends ждёт своих героев! Скачивайте по ссылке!

Написать комментарий...

Fox Legends

Android
Релиз: 12 мая 2022
Подробнее