Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Руководство по игре Hero Hunters: тактика и базовые советы

Шопинский Федор
16 февраля 2018
  • 7177

Командные шутеры набирают популярность на мобильных платформах и Hero Hunters относится именно к этой категории игр. Разработчики из Hothead Games рассчитали всё правильно – они создали игру, очень хорошо работающую на тачскринах, которую несложно освоить, достаточно развлекательную, но и не настолько простую, чтобы быстро наскучить. Если вы хотите быстро освоить её азы и с ходу продвинуться к каким-либо ощутимым результатам, эти советы не будут лишними.

Двигайтесь

Большим соблазном в Hero Hunters станет желание засесть в укрытии и оставаться там подольше. Но этого делать не стоит. В этой игре главное - постоянно двигаться, так как любое укрытие рано или поздно будет разрушено, да и гранат никто не отменял. Движение – это именно то, на что вам следует обратить внимание в туториале.

Выработайте в себе привычку перемещаться от одного укрытия к другому, не задерживаясь долго, чтобы не становиться целью вражеского обстрела. Даже полностью спрятавшись, вы всё ещё являетесь мишенью для метко брошенной гранаты.

Изучите типы героев

Вам необходимо сразу же разобраться в типах героев, понять, на что они способны и как взаимодействуют друг с другом. Тип Energy, к примеру, берёт верх над Biochem, а этот, в свою очередь, побеждает Mechanical, который снова может атаковать и побеждать тип Energy.

Следите за противниками – даже если вы точно не помните типы своих героев, зелёная стрелка будет показывать, что вы сильнее, а красная – что слабее. Серый цвет означает нейтральный урон, одинаковый с обоих сторон. Если вы слабее вражеского героя, попробуйте быстро переключиться на следующего представителя своей команды, если такой у вас имеется. Второй способ решения проблемы – искусственный интеллект игры подскажет, что делать.

Ежедневные квесты

Если вы хотите хоть немного продвинуться в игре и сделать это быстро – обязательно проходите ежедневные квесты. Они не отличаются сложностью, зато приносят много внутриигровой валюты. Кроме того, ежедневный вход в игре принесёт вам серебряные сундуки несколько раз в день и золотые – каждые несколько дней. В них вы обнаружите не только валюту, но и фрагменты героев. Комбинируя их, вы получите новых героев различной степени редкости для своей команды, и это – лучший и самый простой способ пополнить свою коллекцию на начальных этапах игры.

Советы:

  • Во время любого боя сохраните свои, заряженные энергией способности, до самого ответственного момента. Не пользуйтесь ими сразу же – они смогут поддержать вашего героя, когда не останется ничего другого, а враг будет по-настоящему опасен.
  • Если у вас есть герой с золотой способностью, вкладывайтесь в его апгрейды. Эти персонажи всегда лучшие в рейтингах, а их навыки имеют большой потенциал к развитию.
  • В однопользовательских режимах, когда вы хотите побыстрее закончить матч, сконцентрируйтесь на боссе – самом мощном противнике. Убить его очень часто означает закончить весь матч в целом, и тогда о мелких врагах переживать не стоит. Если же соперник исцеляет своих героев – в первую очередь уничтожьте вражеского целителя, а потом займитесь боссом.
Написать комментарий...

Hero Hunters

Android, IOS
Релиз: 31 января 2018
Подробнее