Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Тир лист персонажей Night Crows: кого выбрать для PvE, а кого для PvP

Спойлер: каждый класс полезен для определённой части контента.

Никитенков Валерий
18 марта, 19:14
  • 3040

В Night Crows всего 4 класса, но каждый из нас разделён на 2 профессии, поэтому на выходе мы получаем 8 классов. От их выбора зависит то, в каком типе контента вы будете лучше себя показывать. К слову, если один из классов не понравится, необязательно качать нового — в мини-гайде я рассказал, как поменять класс.

Теперь посмотрим на список из лучших персонажей в Night Crows.

SS тир

На высоких уровнях прокачки игроки активно участвуют в PvP-контенте. Лучше всего для него подходит класс Воитель с профессией Копейщик. Он атакует врага издалека или задевает сразу несколько целей. Также Копейщик может притянуть несколько целей или сковать и обездвижить одну.

Копейщик хорош против врагов, которые сражаются в ближнем бою. Из минусов данного класса — медленные атаки, поэтому обязательно повышайте скорость атаки при помощи маунтов.

Второй класс в SS тире — снова Воитель, но на этот раз с профессией Авангард. Он использует двуручный меч, оглушая врага и даже может на время стать бессмертным. Авангард хорош в PvP, особенно на ранних стадиях. Также он хорошо показывает себя в ближнем бою. Единственный минус Авангарда — он медленно фармит.

S тир

Димахер (два меча) — подкласс Мечника, который хорошо показывает себя как в PvP, так и в PvE. Только на старте он относительно медленный и слабый по сравнению с другими классами. Но из плюсов — он восстанавливает ОЗ, аннулирует эффекты усиления целей и наносит критический урон.

Ещё в S тир попал Охотник с профессией Разбойник. Вместо лука он использует кинжалы. Такой класс лучшего всего подходит для тех, кому нравится PvE-контент. Если его прокачать, он может выстоять против боссов. Отмечу, что Разбойник плох на ранних стадиях в PvP.

A тир

Мечник с подклассом Солдат использует одноручный меч и щит. Он выступает в роли танка, поэтому лучше показывает себя в составе команды, так как тогда союзники будут добавлять урон по целям.

Солдат хорош для PvP и гильдейских битв, но он медленно фармит мобов.

Охотник с классом Лучник хорошо показывает себя в PvE и фарме. Данный персонаж полностью раскрывается после прокачки, но он относительно слабый и требует защиты.

B тир

Колдун с подклассом Учёный использует волшебную палочку и помогает союзникам выжить, исцеляя их. Также такой персонаж может временно повысить характеристики других игроков.

Колдуны это ценные участники гильдий и группы, поэтому их обязательно берут с собой на фарм подземелий. Но на старте за них сложно фармить из-за маленького урона.

На последнем месте в моём тир-листе расположился Колдун с подклассом Профессор. Он использует посох и мощную магию, чтобы нанести сильный урон. Также Профессор обессиливает врага с помощью заморозки.

Профессор хорош для фарма подземелий, но очень плохо для большей части PvP и PvE контента.

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Igor A, межсерверные площадки?
19 марта, 08:11
avatar
1 lvl
При всем уважении, невозможно играть на межсерверных площадках. После 45 уровня покину проект.
18 марта, 22:47

Night Crows

Android, IOS, PC
Релиз: 12 марта 2024
Подробнее

Особое снабжение черных крыльев в Night Crows

Услуга по приобретению «Особое снабжение черных крыльев» в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте в...

-10%

240 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 240 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

[STEP 1] Набор помощи снаряжения в Night Crows

Услуга по приобретению «[STEP 1] Набор помощи снаряжения» в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Подробное содержание данного набора читайте ...

-10%

400 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 400 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится...

1600 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 1600 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

-10%

2400 Бриллиантов в Night Crows

Услуга по начислению игровой валюты в размере 2400 Бриллиантов в мобильной игре Night Crows на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...