Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Уровень Равновесия и Освоения в Honkai: Star Rail и как их прокачать

Игрокам Honkai: Star Rail нужно знать, как повысить уровни Равновесия и Освоения, если они не хотят застрять на одном и том же контенте.

В Honkai: Star Rail есть уровень Освоения — это уровень прокачки аккаунта. Его можно получить за разные активности: прокачку Брифинга и выполнение ежедневных тренировок.

Также игрок может получить много опыта Освоения за прохождение Чашелистов. Формула такая: «Чем больше энергии Освоения тратится на Чашелист, тем больше опыта он в итоге принесёт».

Как определить, что за активность дадут опыт Освоения?

Среди наград за квесты в Honkai: Star Rail ищи значок «Опыт Освоения». Увидев его раз и запомнив, уже никогда не пропустишь.

Где найти контент в Star Rail с наградой опыта Освоения?

  1. Нажимаем по обведённой иконке;
  2. Находим 3 закладки: Брифинг, Ежедневные испытания и Индекс выживаемости;
  3. Ещё один вариант — зайти в список заданий. Большинство из них также приносят опыт Освоения;

Также советую участвовать в ивентах, добавлять друзей и помогать друг другу, плюс проходить Виртуальную реальность Герты.

Уровень Равновесия в Honkai: Star Rail

Теперь переходим к самому главному и сложному аспекту прокачки в Honkai: Star Rail — уровню Равновесия. Впервые игрок столкнётся с ним, когда достигнет 20 уровня Освоения — он не сможет больше прокачиваться, пока не повысит уровень Равновесия своего мира. Делается это так:

  • Геймер получает сюжетный квест Испытания Равновесия;
  • Он подходит к порталу и попадает на небольшую локацию;
  • Ему надо уничтожить около 2 боссов одним отрядом.

Правила уровня Равновесия в Honkai: Star Rail

Уровень Равновесия изменяется по мере того, как игрок исследует вселенную. Когда уровень Освоения достигает 20, 30, 40, 50, 60 и 65, ему предложат пройти Испытание Равновесия. Это позволит и дальше повышать Освоение.

В настоящее время максимальный уровень Освоения — 70. По мере повышения Равновесия игрок будет получать больше наград за Чашелисты, Застойные тени, Пещеры коррозии и Эхо войны. Однако и противники станут сильнее.

Подготовка к первом уровню Равновесия

Вот отряд, с которым я смог закрыть первый уровень Равновесия:

  • Дань Хэн — основной урон;
  • Сервал — элементальный урон;
  • Герта — Крио-элементальный урон;
  • Наташа — таргет и AoE-лечение.

По сути отряд строится на точном использовании Очков навыка, чтобы одновременно хватало на урон и лечение со стороны Наташи. Без неё пройти нереально, так как враги наносят много урона.

Что прокачать?

  1. Уровень персонажа — должен быть минимум 25;
  2. Световой конус — хотя бы 15 уровень;
  3. Следы — это повышение характеристик и умений. Если не хватает ресурсов, зачищаем Чашелисты;

  4. Реликвии — прокачиваем артефакты, потому что они тоже прибавляют статы и дают приличные бонусы. Я делал акцент на синих реликвиях;
  5. Синтез — создаём временные и съедобные баффы. Например, я выбрал увеличение защиты и исходящего лечения. Повышение эффектов действует только на 1 бой и не может совмещаться. То есть за раз работает только 1 бонус, но за то действие распространяется на всю команду;

Если всё равно не смогли победить боссов и повысить уровень Равновесия, продолжайте фармить ресурсы и прокачивать героев. Посмотрите, правильно ли выбраны Световые конусы.

Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового бала...