Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все персонажи в Honkai: Star Rail с Физическим элементом

Список из всех героев Honkai: Star Rail Физического элемента.

Никитенков Валерий
29 декабря 2023
  • 1417

Персонажи Honkai: Star Rail с Физическим элементом наносят дополнительный физ. урон при пробитии уязвимости, а также накладывают дебафф «Кровотечение». Среди них есть основные и второстепенные ДД, саппорты и танки. А некоторые персонажи сочетают эти роли.

1. Клара

Клара — 5-звёздочный персонаж с путём «Разрушение», который наносит приличный урон и обладает живучестью. Эту девочку вырастил робот, она обладает настойчивостью и проницательностью, что не сочетается с её возрастом. Выступает в команде в роли танка и саб-ДД. Наносит хороший урон как по одной, так и по нескольким целям. Применяет насмешку, чтобы провоцировать противника.

  • Родной мир: Ярило-VI;
  • Организация: Старатели и Белобог.

2. Сушан

Сушан — 4-звёздочный персонаж с путём «Охота», который наносит огромный урон по одной цели. Такие герои хороши против элитных боссов. Выступает в роли основного ДД и служит отличной альтернативой 5-звёздочным героям. С ней можно проходить сложный контент. Сушан справляется без Эйдолонов, что редкость для 4-звёздочных героев. Обычно у них надо прокачивать все 6 Эйдолонов.

  • Родной мир: Яоцин Сяньчжоу;
  • Организация: Лофу Сяньчжоу.

3. Аргенти

Аргенти — 5-звёздочный персонаж с путём «Эрудиция», который наносит большой урон по нескольким целям. Он выступает основным или второстепенным ДД. Может быстро расправиться с волнами врагов, поэтому идеально подходит для обычных врагов в Виртуальной вселенной. Также Физический элемент это распространённая уязвимость у врагов в этом режиме и Зале забвения.

  • Организация: Рыцари Красоты.

4. Ханья

Ханья — 4-звёздочный персонаж с путём «Гармония», усиливающий союзников. Выступает саппортом в команде, причём усиления подходят для любого типа дамагеров. Также баффы Ханьи необязательно использовать до хода ДД. Она идеально подходит против боссов и элитных врагов. Эйдолоны хоть и облегчат игровой процесс, их необязательно прокачивать, что редкость для героев с 4 звёздами редкости.

  • Организация: Лофу Сяньчжоу и Комиссия десяти владык.

5. Лука

Лука — 4-звёздочный персонаж с путём «Небытие», ослабляющий противников. В команде выполняет роль основного или второстепенного ДД. Он эффективен против боссов и элитных монстров, а также прост в прокачке. Также Луку нужно брать против врагов, которые накладывают на себя положительные эффекты — он снимает 1 такой бафф. Так что берите Луку для Виртуальной вселенной и Зала забвения.

  • Родной мир: Ярило-VI;
  • Организация: Белобог, Подземье, Бойцовский клуб и Дикий Огонь.

6. Наташа

Наташа — 4-звёздочный персонаж с путём «Изобилие», который исцеляет союзников. Благодаря ей можно проходить сложный контент и не бояться за жизни своей группы. Особенно это важно при прохождении Виртуальной вселенной и при битвах с элитными врагами. Если говорить про урон по одиночной цели, то он маленький, в основном Наташу нужно использовать для нанесения урона против тех, у кого уязвимость к Физическому элементу.

  • Родной мир: Ярило-VI;
  • Организация: Белобог и Подземье.
  1. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Ледяным элементом;
  2. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Огненным элементом;
  3. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Электрическим элементом;
  4. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Ветряным элементом.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...