Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все персонажи в Honkai: Star Rail с Квантовым элементом

Квантовый урон задерживает действие противника.

Никитенков Валерий
8 февраля, 14:13
  • 1026

Квантовые персонажи в Honkai: Star Rail важны по двум причинам: они пробивают защиту уязвимых противников и накладывают статус Связывание, который откладывает действие противника и наносит ему дополнительный квантовый урон в начале следующего хода.

1. Сюэи

Сюэи — 4-звёздочный персонаж и один из судей Комиссии десяти владык Лофу Сяньчжоу. Она отвечает за поиск злоумышленников.

  • Организации: Лофу Сяньчжоу и Комиссия десяти владык.

2. Зеле

Зеле — 5-звёздочный персонаж, которая выросла в Подземье Белобога. Она полагается только на себя, являясь бойкой и храброй.

  • Родной мир: Ярило-VI;
  • Организация: Белобог.

3. Цинцюэ

Цинцюэ — 4-звёздочный персонаж и прорицательница из Комиссии по предсказаниям. Она постоянно отлынивает от работы и не любит работу в Комиссии, потому что она тяжёлая и суровая. И несмотря на отточенное мастерство, она всё равно показывает себя хуже коллег в любом отделе.

  • Организация: Лофу Сяньчжоу.

4. Серебряный Волк

Серебряный Волк — 5-звёздочный персонаж и суперхакер, для которого Вселенная это очередная игра. Данный герой может взломать любую систему защиты.

  • Родной мир: Панклорд;
  • Организация: Охотники за Стелларонами.

5. Фу Сюань

Фу Сюань — 5-звёздочный персонаж, мудрый, самоуверенный и прямолинейный глава Комиссии по предсказаниям. Фу Сюань предсказывает маршрут Сяньчжоу и исход событий. Несмотря на свои заслуги, герой ждёт своей далёкой отставки.

  • Организации: Лофу Сяньчжоу, Комиссия по предсказаниям и Шесть Колесничих.

6. Рысь

Рысь — 4-звёздочный персонаж. Это младшая дочь семьи Ландау и лучший исследователь экстремальных условий в Белобоге. Её сестра это Сервал.

  • Организации: Белобог и Семья Ландау.
  1. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Физическим элементом;
  2. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Огненным элементом;
  3. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Электрическим элементом;
  4. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Ветряным элементом;
  5. Все персонажи в Honkai: Star Rail с Ледяным элементом.
Написать комментарий...

Honkai: Star Rail

Android, IOS, PC
Релиз: 26 апреля 2023
Подробнее

Пропуск снабжения экспресса в Honkai: Star Rail

В мобильной игре Honkai: Star Rail представлен боевой пропуск под названием "Пропуск снабжения экспресса". Этот пропуск предлагает игрокам особые п...

Пропуск Слава Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Слава Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

3280 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 3280 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

Пропуск Медаль Безымянных в Honkai: Star Rail

Услуга по приобретению пропуска Медаль Безымянных в игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Подробное содержание данного пропуска читайте в игре.

-10%

6480 Сущностей древних снов в Honkai: Star Rail

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Сущностей древних снов в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового ба...

-10%

60 сущностей в Honkai: Star Rail (UID)

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 сущностей в мобильной игре Honkai: Star Rail на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производи...