Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Все секретные персонажи и коды в Vampire Survivors

Персонажи, их особые черты, а также коды для получения.

Гвоздик Иван
18 февраля, 12:59
  • 1329

Vampire Survivors — готическая смесь из жанров shoot ’em up и рогалик, в которой полно самых разных монстров, оружия, предметов и, конечно же, секретов. Вот о последних я вам сегодня и расскажу, приведя не только описание секретных персонажей, но и способы их разблокировки — специальные коды.

Как открыть меню для разблокировки секретов

  • Найти специальные «Запретные списки Морбейна», которые выпадают в южной части Зоны костей из Скетамари. На карте они помечены специальным вопросительным знаком.
  • Выбрать предпоследнюю реликвию «Жёлтый знак» и начать щёлкать по ней — ровно 7 раз. Если всё сделано правильно, то появится сообщение «Теперь ты волшебник!».

Как отслеживать прогресс по скрытому контенту

В Vampire Survivors существует достаточно полезный предмет, который покажет весь прогресс по найденному скрытому контенту — Запретные списки Морбейна. Через него сразу можно и вводить коды для разблокировки персонажей, о чём я упомянул выше. Внутри предмета есть подсказки для каждой секретки, но они указаны достаточно неточно.

Все секретные персонажи в Vampire Survivors

В Vampire Survivors на данный момент уже есть как минимум 15 секретных персонажей, и этот список постоянно пополняется.

Эксдеш

Особенности персонажа: +100% к удаче сразу, а после, каждые 10 уровней, ещё +10% к удаче. Но так только до 50 уровня.

Для разблокировки: команды x-x1viiq, или x)x&viia, или exdashexoneviiq.

Тостик

Особенности персонажа: с самого начала 1 здоровье и +100% удачи, а после, каждые 10 уровней, +20% удачи вплоть до 50 уровня. На 100 уровне персонаж получает +9998 здоровья, а на 200 уровне +65520 брони.

Для разблокировки: команда tramezzini, но только если уже открыт персонаж Эксдеш.

Смит IV

Особенности персонажа: сразу 7 здоровья и +100% удачи. А после, каждый уровень по +0.01 восстановления здоровья, +0.7% силы, +0.7% области атак, +0.7% скорости атак, +0.7% длительности атак, +1% удачи и -0.25% кулдауна.

Для разблокировки: ввести в главном меню spam — так начнётся скрытый таймер на 30 секунд. После этого ввести spam в меню выбора персонажей, взять любого героя и в выборе карты вновь ввести spam, а уже в самом забеге написать humbug. Как и всегда, прозвучит звук разблокировки персонажа, если всё сделано верно.

Бун Маррабио

Особенности персонажа: со старта -80% к получению золота, -110% к скорости атак, но +10% к проклятию.

Для разблокировки: команда fettinepanate.

Минна Маннарх

Особенности персонажа: сразу -70% силы, а после, каждые 3 уровня, +10% силы вплоть до 24 уровня — суммарно +80%. Характеристики изменяются каждую минуту.

Для разблокировки: команда foldinthecheese.

Леда

Особенности персонажа: со старта -80% к получению золота, +5 брони и +100% к силе.

Для разблокировки: команда iwillneverletyouforgetaboutme.

Пеппино

Особенности персонажа: +100% к притягиванию всех подбираемых предметов вокруг и -100% к скорости движения, из-за чего персонаж буквально не может двигаться.

Для разблокировки: команда pinociampino.

Гейнс Борос

Особенности персонажа: каждый уровень получает +2% к получению уровня, без ограничений по максимуму.

Для разблокировки: команда highfive.

Затаившаяся Красная Смерть

Особенности персонажа: сразу получает +100% к скорости передвижения, +155 здоровья и +20% силы.

Для разблокировки: команда ablasphemousmockery.

Гиорунтон

Особенности персонажа: сначала 300 здоровья, +2 воскрешения и +30% силы, а после, каждый уровень, +1% проклятья — без лимита. Может находить эволюции в каждом сундуке.

Для разблокировки: команда secondevolution.

missingN

Особенности персонажа: после перезахода в меню выбора персонажей меняются характеристики на случайные. Стартовое оружие также постоянно то топор, то Смертельная спираль.

Для разблокировки: должна быть открыта реликвия «Жёлтый знак». После необходимо выбрать область Green Acres с активированными режимами Hurry Mode и Hyper Mode и отправиться в левый нижний угол карты, пока локация не начнёт изменяться. Теперь остался финальный этап — победить 128 новых противников.

Big Trouser

Особенности персонажа: +1% жадности каждый уровень без каких либо ограничений. Золотые лихорадки длятся дольше, да и со старта можно выбрать любое оружие.

Для разблокировки: команда earrivatolarrotino.

Космо Павонэ

Особенности персонажа: каждый уровень +1 к восстановлению здоровья и +1% к удаче. А после, раз в 100 уровне без ограничений +1 возрождение. Стартует с Peachone и Ebony Wings и может иметь до 8 оружий.

Для разблокировки: команда lhovistoio.

Рандом

Особенности персонажа: случайное оружие со старта и увеличение случайной характеристики каждый уровень. Имя также выбирается совершенно случайно.

Для разблокировки: нужно посетить любую из локаций, в которой есть гроб с открываемым персонажем. Важно, чтобы сам персонаж из гроба уже был разблокирован. Теперь же ищите на карте вопросительный знак и отправляйтесь туда. Вокруг гроба заспавнится кольцо из очень большого количества врагов, которых нужно уничтожить. После этого и разблокируется герой.

Аватар Инфернас

Особенности персонажа: каждый уровень получает +0.5% проклятия, +2% скорости передвижения и -0.25% кулдауна — без ограничений. Со старта имеет +1 возрождения, +50% удачи, +10 рероллов, +50% силы и +60 макс. здоровья.

Для разблокировки: команда kalvasflam.

Написать комментарий...

Vampire Survivors

Xbox Series S/X, Switch, Android, IOS, PC, Xbox One
Релиз: 10 ноября 2022
Подробнее