Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

«Звук Моря»: Герои Tower of Fantasy отправятся под воду и к Чёрной дыре

Загрузка крупного обновления для Tower of Fantasy начнётся 11 мая. Пока смотрим трейлер и обсуждаем, какой контент ждёт игроков.

Подводные приключения в Tower of Fantasy продолжатся с выходом патча «Звук Моря». В нём появится новая карта, мировой босс и разные испытания. Новое обновление позволит игрокам пробраться в самые глубокие и опасные места океана.

Но персонажи Tower of Fantasy не смогут просто так добраться до мест, где никто не знает, чего ожидать. Для этого игрокам предстоит выполнить череду квестов и получить нужную экипировку. Ну и уровень сложности повысят — враги будут наносить больше урона, предлагая взамен больше наград в сундуках.

Мировой босс в Tower of Fantasy выглядит как красный и паукоподобный скелет. Справиться с ней смогут только прокаченные персонажи, а также новый Симулякр — Гнонно. С ней всегда стоит ждать проблем, но она надеется стать таким же великим исследователем, как и её дедушка.

Ещё в трейлере к патчу 2.5 Tower of Fantasy фигурирует Чёрная дыра. Возможно, это место куда отправятся персонажи в конце. Узнать это можно будет начиная с 11 мая, когда будет доступна загрузка обновления.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...