Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Tower of Fantasy: Сервера из всех регионов объединят. Всё плохо?

Разработчики Tower of Fantasy заявляют, что объединение серверов позволит забыть о трансфере персонажей.

Никитенков Валерий
24 июля 2023
  • 1940

Tower of Fantasy не смогла дотянуть до популярности Genshin Impact, поэтому разработчики объявили об объединении серверов. Они решили так сделать после обратной связи от игроков.

На бумаге план объединить сервера Tower of Fantasy кажется нормальным — геймеры смогут играть вместе без необходимости менять сервер и переносить данные аккаунта с одного сервера на другой.

Также объединение серверов Tower of Fantasy сделает схватку за топовые места на доске почёта более напряжённой. А вот услугу трансфера персонажей закроют.

Я же связываю объединение серверов Tower of Fantasy с упавшим количеством активных геймеров и низким онлайном, из-за чего множество серверов простаивали и увеличивали ежемесячные затраты разработчиков на игру.

График объединения серверов Tower of Fantasy по МСК

  • Европа — 25 июля с 6 до 12;
  • Юго-Восточная Азия — 25 июля с 8 до 14;
  • Южная Америка — 25 июля с 10 до 16;
  • Северная Америка — 26 июля с 5 до 18;
  • Азиатско-Тихоокеанский регион — с 20:00 26 июля по 7:00 27 июля.

Какие будут награды?

Игроки получат 100 тёмных кристаллов за каждый час технических работ. Для получения наград на внутриигровую почту, геймеры должны иметь 6 уровень. Награды придут в течение 2 часов после окончания работ.

Написать комментарий...

Tower of Fantasy

Android, IOS, PC
Релиз: 11 августа 2022
Подробнее

Adventure Pack в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Adventure Pack (Набор приключений) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

6480 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 6480 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производитс...

Monthly pass supplies в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Monthly pass supplies (Ежемесячный абонемент) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые ...

Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Pass (пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игровые бонусы.

Collector's Edition Pass в Tower of Fantasy

Услуга по покупке Collector's Edition Pass (Коллекционный пропуск) в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Набор содержит различные игров...

60 Tanium в Tower of Fantasy

Услуга по начислению игровой валюты в размере 60 Tanium в мобильной игре Tower of Fantasy на ваш аккаунт. Пополнение игрового баланса производится ...