Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

13 декабря на мобильных выйдет симулятор полицейского This Is the Police

Палайда Юрий
21 ноября 2018
  • 2296

This Is the Police — это стратегическая игра от белорусской студии Weappy Studio, в которой вы играете за начальника полиции, вынужденного уйти в отставку ровно через полгода и решившего перед этим накопить денег для безбедное существования. Целью он выбрал ровно полмиллиона долларов, заработать которые можно самыми разными способами: честными и не очень.

Вы будете управлять участком полиции, отправляя на задания полицейских и детективов. Вы не сможете напрямую повлиять на исход той или иной операции, но всегда будете вынуждены балансировать, выбирая более приоритетные задания и создавать условия, чтобы противники оказались способны с ними справиться.

Есть и сюжетная линия, которая раскрывается через комиксные вставки, с минимальной интерактивностью — выбрать, как ответить на вопрос или какую преступную группировку поддержать.

Критики оценили игру на средние 66 баллов, но игрокам она понравилась куда больше, если судить по оценкам. Главная претензия — однообразный геймплей, особенно, если играть достаточно долго. В остальном, это отличное приключение для мобильных.

Игра будет платной, без рекламы и внутриигровых покупок.

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
Я думаю цена будет в районе 10$ на старте, т.е. 600-700 рублей
22 ноября 2018
avatar
6 lvl
0
Николай Изюмов, надо думать...))
21 ноября 2018
avatar
2 lvl
0
Rentgen, рублей 300-400.
21 ноября 2018
avatar
6 lvl
Весь вопрос в цене
21 ноября 2018

This is the Police

IOS, Android
Релиз: 13 декабря 2018
Подробнее