Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Стратегия Oddsparks An Automation Adventure предлагает кооп на 4 человек

Создайте автоматизированные мастерские для очаровательных Искорок, ведите свой отряд в бой и исследуйте странный фантастический мир в одиночку или с друзьями.

Гвоздик Иван
6 февраля, 11:26

Авторы стратегии в реальном времени Oddsparks: An Automation Adventure из студии Massive Miniteam объявили о выходе бесплатного демо в рамках фестиваля Steam Next Fest, которое доступно с 5 по 12 февраля. А 24 апреля игра появится в раннем доступе на этой же игровой площадке. В комплекте нет русского языка, зато присутствует кооперативный режим для 4 игроков.

Что входит в демоверсию Oddsparks?

Игроки совершенно бесплатно смогут исследовать примерно половину первого биома — Леса, а также опробовать около 38 из 61 квестов, построить 9 из 18 рабочих станций и логистических зданий и воспользоваться 10 из 21 рецептов. Кроме того, в Oddsparks: An Automation Adventure уже доступны настройки персонажа, основной цикл истории и использование мыши, клавиатуры или геймпада.

Особенности раннего доступа

  • Создание автоматизированных мастерских без конвейерных лент, управление трафиком и оптимизацией творений, решение логистических головоломок и наличие множества инструментов.
  • Исследование мира из разных биомов с уникальными врагами и ресурсами, которых можно встретить в руинах и на скрытых тропах.
  • Одиночная игра или кооператив до четырёх пользователей одновременно с возможностью переходить от одного сохранения к другому.
  • Универсальное управление для геймпада или мыши с клавиатурой, которое можно детально настроить под свой вкус.
  • Кастомизация персонажей с новыми скинами, которые открываются по мере прохождения.

Steam

Написать комментарий...

Oddsparks: An Automation Adventure

PC
Релиз: 24 апреля 2024
Подробнее