Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

2013:Infected Wars - очередная игра про зомби

Гончаров Евгений
31 июля 2013
  • 1074

Когда уже начинает казаться что волна зомби-игр идёт на спад, появляется очередной вариант игры, посвящённой ожившим мертвецам, и на этот раз нас ждёт 2013:Infected Wars - игра от Action Mobile Games, сделанная на базе движка Unreal и, соответственно, радующая (или ужасающая) неплохой графикой.

Особенность этой игры в том, что геймеры в ней могут кооперироваться, объединяясь в группы, чтобы сражаться против толп зомби вместе с друзьями. Также здесь будет представлено 14 видов оружия, восемь карт местности и четыре уникальных класса наёмников - Пехота, Снайперы, Подрывники и Морские Пехотинцы. Каждый из них, само собой, обладает индивидуальными навыками и боевыми возможностями. В этой игре достаточно много насилия, сражений с боссами, а также представлена целая система развития характера персонажей.

На данный момент 2013:Infected Wars находится в процессе прохождения всевозможных проверок, чтобы наконец попасть в App Store, а это значит, что её релиз состоится очень скоро - в ближайшие несколько недель.

Написать комментарий...