Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

The Lawless – новая игра в тематике Дикого Запада

Гончаров Евгений
17 декабря 2013
  • 1185

Быстрые рефлексы и умение целиться означают для вас разницу между жизнью и смертью – в новой игре The Lawless всё будет именно так. Это аркадный шутер от первого лица, в котором вы будете путешествовать по пыльным дорогам Дикого Запада и посещать салуны, а также вступать в перестрелки с врагами. Делать это вы будете достаточно оригинальным способом – попадая по мигающим красным и жёлтым мишеням, появляющимся на экране. Если вы промахиваетесь по жёлтой мишени, или случайно попадаете в красную, то вы начинаете уровень с предыдущей точки сохранения – таковы основные условия этой игры.

Главным героем в The Lawless является молодой и обозлённый охотник за головами, который пытается отомстить за свою сломанную жизнь врагам и вышел на путь мести совершенно сознательно. Игра сделана в кинематографическом стиле, особенно это касается Story-режима, в котором присутствует полная закадровая озвучка и саунд-эффекты, оживляющие каждую сцену.

The Lawless появится на мобильных платформах 19 декабря, предлагая игрокам два бесплатных уровня, пройдя которые они смогут разблокировать остальные уровни за 1.99 доллара. Если вы хотите более хардкорной игры, то такой режим здесь есть, он входит в полную версию и удовлетворит вашу тягу к насилию.

Написать комментарий...