Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Ace Fishing: Crew — когда ловишь Немо и других рыб с реалистичной графикой

Игра Ace Fishing: Crew выйдет на iOS и Android, но не везде. Об её особенностях и релизе читайте в статье.

Никитенков Валерий
24 апреля 2023
  • 3514

Ace Fishing: Crew — мобильный симулятор рыбалки от издателя Com2uS. Для него проходит предрегистрация в App Store и Google Play. Если верить первому маркету, то релиз состоится 19 июля 2023 года, но не везде — в России страниц маркетах нет, а в США есть.

Судя по трейлеру, в Ace Fishing: Crew будет реалистичная графика и вид из воды. Порой во время ловли рыбы она будет биться об экран смартфона. Что до размеров рыбы, то сначала надо будет охотиться на Немо и его друзей, а потом переходить на более крупных особей, включая акул. Отметим, что у каждой рыбы есть уровень редкости, как и у рыбаков.

В мобильной игре Ace Fishing: Crew надо ловить рыбу, чтобы готовить из неё блюда и продавать их в ресторане. Это позволит заработать деньги, которые тратятся на прокачку своей экипировки.

Из минусов Ace Fishing: Crew — отсутствие русской локализации, по крайней мере она не указана в App Store. Ну и так как это F2P-проект от Com2uS, на более поздних этапах нужно будет заходить каждый день, чтобы не отставать от других игроков.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...

Ace Fishing Crew

Android, IOS
Релиз: 20 июля 2023
Подробнее