Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Afghanistan '11 от разработчиков Vietnam '65 стартует 24 октября

Имперский Андрей
20 октября 2017

Стратегия Afghanistan '11, от разработчика SlitherineGames появится на платформе iOS 24 октября. Как и в прошлой игре студии, игрокам потребуется не только успешно воевать на территории чужих стран, но и победить в идеологической войне, то есть завоевать сердце и ум местного населения. Иными словами игрокам придется участвовать в грязных политических играх, заключать сделки с коррумпированными правительствами и много другое.

В Afghanistan '11, игрокам необходимо обеспечить безопасность мирных жителей, убедить их отказаться от поддержки талибов и изолировать местных лидеров. Один неправильный ход и вы можете испортить себе репутацию среди местных жителей или западных газет. Иными словами, это настоящий симулятор военного офицера и политика, который позволит игрокам понять причину и следствия различных реальных решений в мировой политике.

Игрокам дают доступ к новейшим технологиям – беспилотным летающим аппаратам, силам ВВС и многим другим. У противников отлично подготовленные засады, поддержка местного населения и множество самых неприятных сюрпризов.

Написать комментарий...
avatar
1 lvl
0
в реале не смолги победить в афганистане хоть в игре победят
20 октября 2017

Afghanistan '11

IOS
Релиз: 24 октября 2017
Подробнее