Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Релиз пошаговой стратегии Headquarters: World War II о высадке в Нормандии

Штурмуйте бункеры, захватывайте дома и выигрывайте танковые дуэли в Нормандии. И всё это в сражениях с реальными противниками или в командных боях 2 на 2 с друзьями.

Гвоздик Иван
11 апреля, 17:00
  • 1139

Только что разработчики из студии Starni Games, которых вы можете знать по стратегии Strategic Mind, выпустили в релиз свой новый проект в том же жанре — динамичную пошаговую стратегию Headquarters: World War II. Историческая игра о событиях в Нормандии вышла только на ПК через Steam с поддержкой русского языка, кооперативом и очень низкими системными требованиями.

В Headquarters: World War II нам предстоит пройти 3 сюжетные кампании по 9 операций в каждой от лица США, Великобритании или Германии. Как мы и упомянули выше, сюжет завязан именно на высадке в Нормандии, так что нас ждёт максимально разнообразный геймплей от всех участников конфликта. Судя по описанию в Steam, в игре мы встретим систему модернизации войск, штрафы за потерю членов экипажа, разные типы местности со своими бонусами, разрушаемость зданий и техники, а также невероятное внимание к деталям.

Кстати об этом, за визуальную часть отвечает движок Unreal Engine 4, так что разработчики очень хорошо проработали физику движения юнитов, разрушенные дома и корпуса танков, а также разнообразное окружение: выжженные поля, невероятные пейзажи и мирные деревни.

Steam

Написать комментарий...

Headquarters: World War II

PC
Релиз: 11 апреля 2024
Подробнее