Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Age of Water — новый проект от разработчиков War Thunder, скоро стартует альфа-тест

Никитенков Валерий
24 декабря 2020
  • 2062

Компания Gaijin Entertainment представила новую игру под названием Age of Water. Её разработкой занимается студия Three Whales в рамках программы Gaijin inCubator. Если вы ожидаете альтернативу на World of Warships, то зря — этот проект разительно отличается от военных творений Gaijin и Wargaming. Это скорее MMO-приключение, где каждый игрок может бороздить просторы океана. Сначала мы начинаем на маленькой моторной лодке, а потом можем раздобыть что и покрупнее. Заниматься можно разными вещами, а плюс с мультяшной графикой проект напоминает Sea of Thieves, только в стим-панковой эре.

По сюжету Земля в будущем полностью покрылась водой, поэтому людям пришлось использовать пики гор или верхушки небоскрёбов для жизни. В ходе приключений мы столкнёмся с пиратами или примкнём к ним (срочно грабить караваны), а также будем добывать со дна Всемирного океана драгоценные артефакты, чтобы потом их продать.

Скоро начнётся альфа-тестирование Age of Water на PC. Записаться на него, а также ознакомиться с системными требованиями (спойлер: они невысокие) можно на официальном сайте.

Написать комментарий...
avatar
10 lvl
В той же Windbound вода живописнее что-ли. Да и как бы не поносили юбиков, а вода у них реалистичная и лишь воображение отделяет от чувства брызг.
24 декабря 2020

Age of Water

PC
Ожидается: 2024
Подробнее