Стартовала предрегистрация на Lost Crown – Навстречу приключениям!

Albion Online можно скачать на Android, геймеры недовольны качеством

Albion Online — это MMORPG, где игроки сами управляют экономикой, нападают на караваны и так далее. Классов здесь нет, что очень удобно. Не так давно для неё началось ОБТ в некоторых странах, теперь же игру можно скачать на Android. Поигравшие говорят, что проект интересный, но есть недочёты. Они касаются графики и деталей: они очень мелкие. То есть видно, что игра заточена под PC. В чате очень много «токсиков» и нецензурной лексики. И, по всей видимости, Albion Online страдает от «болезни Titan Quest»: текст маленький даже на широких экранах.

При смерти персонаж теряет все предметы. Это напоминает лутер-шутеры (привет, Lost Light). Игроков ожидают одиночные стычки и крупные сражения в формате «5 на 5» и «20 на 20». Да, с азиатскими MMORPG это не сравнится. Самым зажиточным героям можно купить участок в городе или личный остров.

Albion Online уже доступна на Android через TapTap. Версия для iOS пока находится в раннем доступе в некоторых европейских странах (наша ссылка ведёт в Германию). Там игра занимает 53 место среди «Ролевых игр». Средняя оценка — 4.3 звезды из 5.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...
avatar
28 lvl
0
Knight, я так понял что да, так как сервер вроде бы один
23 мая 2021
avatar
6 lvl
Играется прикольно, а вообще там единый аккаунт и кросплей между платформами?
23 мая 2021
avatar
27 lvl
0
Анатолий Федорук, сторонние операции? Можно подробнее?
22 мая 2021
avatar
1 lvl
Не советую никому блокируют просто так на 200лет за сторонние операции, без причины и не открывают нечего всё на словах тип было следство и досвидос.. Потом пишут тип у вас один и тот же, вопрос мы вам всё сказали и игнор!)) Худшая ММОРПГ из всех..
22 мая 2021
avatar
27 lvl
0
Berymor, полный вайп? А с «ветеранами» что тогда будут делать?)
21 мая 2021
avatar
2 lvl
Да этой игре уже 100 лет в обед. И сервер один, т.е. играть вы будете с прокачеными персами. С учётом фулл лута и пвп через пару лок от города, полный вайп 100%. Сам в неё ещё с тестов на ПК играл. На тестах на планшете зашёл, посмотрел, и удалил.
21 мая 2021
avatar
28 lvl
0
なにき うもた, да просто обидно, они 5 лет портируют игру, а на выходе мы имеем просто версию игры с планшетов, хоть бы немного постарались, есть масса удачных примеров...
21 мая 2021
avatar
2 lvl
0
iVanoff, ну это не ко мне вопрос)Да и хорошие Андройд планшеты стоят даже подороже яблочных,имея ввиду те,на которых можно играть с нормальными настройками графики
21 мая 2021
avatar
28 lvl
0
なにき うもた, ну так зачем тогда выпускать на смартфоны, если она заточена исключительно под планшеты? Я сейчас записывал геймплей, играть жутко неудобно, они просто запихнули версию для ПК на андроид, даже кнопку "пробел" иногда просят нажать, могли бы хоть немного причесать игру)
21 мая 2021
avatar
2 lvl
Так она же под планшеты заточена,че тут жаловаться то
21 мая 2021

Albion Online

IOS, Android, PC
Релиз: 9 июня 2021
Подробнее