Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Альтернативная вторая мировая началась вместе с World War 2: Syndicate TD

Имперский Андрей
17 октября 2017
  • 2098

Разработчики франшизы Steampunk Syndicate представили сообществу новую игру – World War 2: Syndicate TD, в которой предлагают познакомиться с альтернативной историей Второй мировой войны. Проект должен получиться интересным, ведь авторы продолжают известную им тему стимпанка в новой игре и теперь, игроки смогут по новому отыграть величайшие битвы прошлого. Оценить оформление можно с помощью трейлера.

World War 2: Syndicate TD является смесью стратегического жанра башенной защиты с элементами коллекционных карточных игр. Таким образом игроки смогут не только прокачивать своих юнитов, но и сбрасывать часть руки в начале боя. С одной стороны это увеличивает влияние элемента случайности на игру, а с другой стороны делает каждую миссию неповторимой.

Разработчики предлагают игрокам окунуться в самые значимые битвы прошлого: сражение за Перл-Харбор, защита от войск нацисткой германии в СССР и Нормандии и многие другие. Игра распространяется по модели Free-to-Play, а монетизироваться будет с помощью покупки карточных бустеров и внутриигровых бонусов.

AppStore GooglePlay

Написать комментарий...

World War 2: Syndicate TD

IOS, Android
Релиз: 14 октября 2017
Подробнее