Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Amazon раскрыл характеристики смартфона OnePlus Nord CE 5G — 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ для Индии

Следующим смартфоном бренда OnePlus будет OnePlus Nord CE 5G. Анонс стоит ожидать 10-го июня, если верить инсайдерам. При этом даже сама компания тизерит новое мобильное устройство. Нам известно, что OnePlus Nord CE 5G будут продавать в Индии эксклюзивно через Amazon. Одно из доказательств — OnePlus запустил там рекламную кампанию.

Сейчас же сайт Amazon India «нечаянно» раскрыл две главные характеристики смартфона. Случилось это через небольшой опросник: пользователи отвечают на все пять вопросов и получают шанс выиграть OnePlus Nord CE 5G. Мы знаем, что в смартфоне будет 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ внутренней памяти. Возможно это ванильная версия, тогда как в Pro-версии (информации по ней нет, это слухи) может стоять 12 + 256 ГБ.

Если верить изданию 91Mobiles, то в Nord CE 5G будет стоять чипсет Snapdragon 750G, AMOLED-дисплей с частотой обновления 90 Гц и камера с основным объективом на 64 МП. Что касается селфи-камеру, то в ней может быть 13 МП. Что касается цены, то здесь информации мало. Бренд OnePlus намекнул, что его цена будет меньше оригинала (около 30 000 рублей).

Написать комментарий...