Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Android-игроки могут вступить в бета-тест Cyber Realm (4 промокода внутри)

Бета-тест Cyber Realm продлили на одну неделю.

Никитенков Валерий
2 февраля, 11:05
  • 1385

Бета-тест Cyber Realm начался 13 января, но только на iOS. Скачать проект можно напрямую через App Store РФ и других стран. Теперь стало известно, что разработчикам Cyber Realm требуются Android-игроки — они продлили тестирование на одну неделю специально для этого.

Чтобы получить приглашение на тест Cyber Realm, нужно написать разработчикам через одну из западных соцсетей. Сервера для Android-геймеров уже открыты, так что осталось получить приглашение.

Cyber Realm предлагает три класса, выполненных в стилистике киберпанка. Для них можно выбрать стартовый наряд, а вот изменение внешности ограничено пресетами. Геймплей будет знаком фанатам мобильных MMO — можно вручную или автоматически проходить квесты, открывать сундуки на локациях и спасать город от демонов и других злодеев.

Сюжет Cyber Realm раскрывается через видеовставки на движке игры. Графика не дотягивает до консольного уровня, а на локациях не так много игроков. При этом к игровому процессу и интерфейсу сложно придраться. Жалко только, что нет русской локализации.

Промокоды Cyber Realm

App Store

Написать комментарий...

Cyber Realm

Android, IOS
Релиз: 26 февраля 2024
Подробнее