Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Android-версия CarX Street вступила в фазу ОБТ

Скачать CarX Street можно не только через российский Google Play, но ещё и через Турцию.

Никитенков Валерий
2 февраля 2023
  • 14691

CarX Street — мобильные гонки с хорошей графикой. Версию на Android можно было попробовать в конце декабря - начале января, но её скоропостижно закрыли. Теперь же снова тестовая версия CarX Street появилась в Google Play. На этот раз она скачивается через российский маркет и турецкий; возможно, в список входят другие страны, но теперь ясно одно — игра не ограничивается СНГ.

Несмотря на то, что в Google Play для CarX Street стоит дата релиза, это ещё не релизная версия; по крайней мере по качеству — на Snapdragon 778G постоянные лесенки, прорисовка предметов вблизи и даже отсутствие асфальта под колёсами.

Скачать CarX Street вне Google Play не получится, так как игра докачивает данные через сервера этого маркета. Но если на смартфоне нет сервисов Google, это ещё пол беды — не все устройства поддерживаются. Но если у вас флагман со Snapdragon 8 Gen 1, то всё должно быть прекрасно. Отметим, что разработчики CarX Street ввели внутриигровые покупки и цены кусаются. Также в Android-версии есть последние нововведения от iOS-версии.

Google Play

Написать комментарий...
avatar
27 lvl
0
Тимофій Грищенко, новый какой?
3 февраля 2023
avatar
27 lvl
0
mrpistolet9, с Интернетом
3 февраля 2023
avatar
2 lvl
С нетерпением жду этой игры,в бета-тестеры идти не охота,хочется рассмотреть агрегат в полноценной версии,без множества багов и с кучей плюшек
Р.s. если игра будет с интернетом-будет весьма досадно
3 февраля 2023
avatar
1 lvl
Я сильно ждал ету игру но мне пишется ваше устройство может не потянуть ету игру за телефон Poco X4 Pro 5G
3 февраля 2023
avatar
1 lvl
Добавте будь-ласка тіліфон редмі ноут 11
3 февраля 2023

CarX Street

IOS, Android, PC
Релиз: 17 ноября 2022
Подробнее