Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Anima of Quantmix позволяет заработать крипту на продаже NFT

Проект Anima of Quantmix запустили по всему миру на Андроид. В нём анимешные девушки, автоматические бои и теоретическая возможность заработать.

Anima of Quantmix — мобильный проект, который пока доступен в Google Play; информации о версии для iOS нет. В нём мы собираем отряд из редких героев, которые различаются ещё по стихии, поэтому готовьтесь к тактике в формате «камень, ножницы, бумага». Сюжет подаётся через текстовые диалоги, причём нам обещают «сладкие и кровавые» моменты. В схватках максимум, что можно сделать — выбрать цель и специальный скилл, которым ударит наш герой.

Как и подобает подобным играм, в Anima of Quantmix мы молимся на выпадение новых персонажей. Помимо этого разработчики добавили гильдию, за это, вероятно, игроки получают бонусы. По геймплею мы проходим миссии, получая максимум три звезды. Всё это нужно, чтобы зарабатывать материалы для прокачки и потом выходить на PvP-арену.

Помимо этого в Anima of Quantmix можно заработать деньги при помощи добычи токена AP. Как именно его получить указано по этой ссылке, по сути это активная прокачка гильдии, прохождение сюжета, высокое место в рейтинге и участие в ивентах.

Google Play

Написать комментарий...

Anima of Quantmix

Android
Релиз: 5 мая 2022
Подробнее