Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Аниме-игра Legeclo: Legend Clover доступна на Андроид и ПК (18+)

Глобальная версия Legeclo: Legend Clover вышла, но скачать её привычными способами не получится.

Никитенков Валерий
5 октября 2022
  • 3709

Legeclo: Legend Clover — изначально мобильная игра, которую выпустили в Японии, а теперь и по всему миру. В предыдущей статье мы рассказывали, какой контент для взрослых имеется в этом проекте. Теперь же поговорим о глобальном запуске — версии для iOS нет, хотя в той же Японии была. При этом Legeclo: Legend Clover выпустили не только на Андроид, но и на ПК. Только проблема в том, что Google Play или Steam не подходят — её надо скачивать через отдельный маркет с привязкой к нему. То есть даже с APK-файлом вам придётся создавать аккаунт.

Вероятно, разработчики Legeclo: Legend Clover пошли на такой шаг, чтобы не занижать возрастной рейтинг и не вырезать контент из глобальной версии, как это делают многие корейские разработчики; в пример можно привести Destiny Girl. Кстати, Rise of Eros вы тоже не найдёте в официальных маркетах.

В Legeclo: Legend Clover важно собирать команду из аниме вайфу и участвовать в пошаговых и полуавтоматических битвах. Это поможет укрепить с ними связь и завести отношения. Только откровенные сцены имеют «японскую цензуру».

Скачать игру

Написать комментарий...

Legeclo: Legend Clover

Android, PC
Релиз: 5 октября 2022
Подробнее