Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Аниме игру E.T.E Chronicle запустили в Японии

E.T.E Chronicle предлагает красочные кат-сцены уровня NieR и голливудскую музыку.

Никитенков Валерий
14 октября 2022
  • 1511

E.T.E Chronicle — ещё одна RPG с аниме графикой из Азии. Сейчас её можно запустить на iOS и Андроид в Японии, так что готовьтесь к иероглифам. Интересно, что, как и NieR: Automata, E.T.E Chronicle спокойно меняет геймплей в небольшом интро: перед красочной кат-сценой вам дают пострелять в роботов в жанре «shoot 'em up», причём камера постоянно меняет перспективу.

Мы уже подробно рассказывали в предыдущей новости, чем именно примечательна E.T.E Chronicle. Теперь же можно насладиться геймплеем, проходящем в реальном времени; вы можете переключаться между несколькими вайфу в меха-костюмах. Они стреляют во врагов, используя разные стихии и типы оружия.

Помимо выполнения миссий в E.T.E Chronicle можно исследовать коридорные локации, где вам также встречаются враги. Перед началом схватки игра показывает, какие награды можно получить за победу. Вам предстоит прокачивать персонажей разной редкости и наслаждаться приятной музыкой, которая меняется в зависимости от ситуации. Также мы ожидаем акцент на PvP-битвы после должного улучшения группы.

App StoreGoogle PlayСкачать игру

Написать комментарий...

E.T.E Chronicle

Android, IOS
Ожидается: 2024
Подробнее