Онлайн MMORPG игра FunZero

Боритесь с крысами и стичами, объединяйтесь в кланы и завоевывайте города в FunZero!
Играть

Annapurna Interactive выпустит интерактивную историю Hindsight через неделю

Приключение Hindsight появится на смартфонах, ПК и Nintendo Switch уже 4-го августа, но она не выйдет на 1 из мобильных платформ.

Никитенков Валерий
29 июля 2022
  • 1330

Издатель Annapurna Interactive сообщил, что Hindsight выйдет в начале августа, но не на Андроид. Игра раскрывает тему предметов, которые являются окном в прошлое и возможностью воскресить воспоминания о былых временах, когда вы были маленькими и проводили время с родителями. По всей видимости, у игроков будет выбор — какие предметы брать, а какие оставлять, чтобы забыть прошлое; возможно, это приведёт к нескольким концовкам или позволит перепройти Hindsight несколько раз для открытия всех сцен.

Геймплей в Hindsight минимальный, так как акцент делается на повествование и картинку. К слову, в Steam указано, что игру переведут на русский язык, по крайней мере это касается интерфейса. Если вас интересен игровой процесс, то вы точно будете рисовать иероглифы (возможно, главная героиня изучала китайский и у неё есть родственники из Поднебесной) и протирать окна, чтобы увидеть спрятанное за ними.

Steam

Написать комментарий...

Hindsight

IOS, Switch, PC
Релиз: 4 августа 2022
Подробнее