Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Annihilation Mobile выйдет на iOS и Андроид в конце апреля, билборд с AMD Ryzen одобряет

Никитенков Валерий
27 апреля 2021
  • 2301

Разработчики из Crisis Entertainment объявили дату релиза своей королевской битвы под названием Annihilation Mobile. Релиз мы увидим в конце апреля. Кстати, игрой занимаются индийские ребята. Ничего личного, но пока мы видели две игры из этого региона: Mumbai Gullies и FAU-G. И они ничего хорошего не сулят. В Annihilation Mobile нам обещают тонну оружия, «замечательные карты», новые эмоции, улучшаемые скиллы, привлекательные скины и глобальную киберспортивную лигу. Этого в итоге не будет.

Это невзрачный шутер, где игроки прыгают с военного самолёта, у них на спине маленькие джетпаки, а на земле — скутеры и легковые машины. Общий сеттинг песчаный, возможно дадут управлять дронами. Вообще сеттинг колоритный и напоминает Индию с мехами и киберпанком. Вердикт: ждём выхода Final Fantasy VII: The First Soldier.

Annihilation Mobile выйдет на смартфоны 30-го апреля. Неизвестно, выйдет ли в этот же день версия для PC. Сейчас предзаказы доступны через TapTap. На скриншотах видно здание с огромным билбордом AMD Ryzen.

Steam

Написать комментарий...

Annihilation Mobile

IOS, PC, Android
Ожидается: 2024
Подробнее