Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Farlight 84 встречает крупное обновление и бета-тест на ПК

Для Farlight 84 запустили крупный патч, а геймеры на PC могут попытать удачу и подать заявку на ЗБТ.

Никитенков Валерий
22 декабря 2022
  • 2360

Farlight 84 — королевская битва на ПК и смартфоны. Её прелесть в необычном транспорте, например, пауке, который может бегать по зданиям и стрелять лазером. Также разработчики сделали акцент на футуристичный стиль с щепоткой пост-апокалипсиса.

Сегодня, 22-го декабря, для Farlight 84 вышел патч 14.2. В качестве компенсации за отключение серверов игроки получат 4 000 золота. Если говорить о нововведениях, то это новый боевой пропуск с уникальными призами. Также игроки, достигшие 10 уровня аккаунта, могут сразиться в новой зоне «Return of Sunset City».

Ещё разработчики Farlight 84 добавили новый режим «Hero Roles». В нём игроки будут разделены на 4 роли: атакующий, защитник, разведчик и персонаж поддержки. С полным патч-ноутом можно ознакомиться в официальном посте.

Также отметим, что для PC-версии Farlight 84 начался бета-тест. Он проходит через Steam, но для участия придётся подать заявку. Проблема в том, что у игроков спросят много конкретных вещей — от ID Дискорда до названия аккаунта в Farlight и его уровня. То есть совершенные новички не смогут попасть.

App StoreGoogle Play

Написать комментарий...