Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс игры Super Farming Boy для фанатов Harvest Moon и Stardew Valley

Super Farming Boy выйдет на ПК, консоли и смартфоны. В игре будет радиоактивный сезон.

Никитенков Валерий
2 апреля, 22:14

Разработчик LemonChili Soft анонсировал новую и кроссплатформенную игру — Super Farming Boy. Она напоминает Harvest Moon и Stardew Valley, так как тоже является симулятором фермы и жизни, причём на этот раз ферма стоит на первом месте. Но это не единственная особенность — в Super Farming Boy будут не простые сезоны по типу зимы, лета и осени, а ещё и радиоактивные сезоны и даже подводные. От этого будут меняться растения, которые предстоит выращивать и собирать. Также порой предстоит сражаться с существами, напоминающими порой боссов из Cuphead.

Пока что непонятно, есть ли у Super Farming Boy шанс стать следующим хитом по типу Stardew Valley. Но ясно одно — игра выйдет на PC, консоли и смартфоны, как рассказали в TouchArcade. Пока что предрегистрация проходит только через Steam, а даты релиза нет. Стоит ожидать ранний доступ по крайней мере на ПК, а также русскую локализацию.

Если вы хотите стать тестировщиком и поиграть в Super Farming Boy раньше других, то зайдите на официальный сайт и заполните заявку. К слову, по сюжету игры злодей KORPO похитил маму и друзей главного героя. В итоге он должен объединиться с живыми овощами и лейками, чтобы отомстить.

Steam

Написать комментарий...

Super Farming Boy

IOS, Switch, PC, Xbox One, PlayStation 4, Android
Ожидается: 2024
Подробнее