Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Сжигаем дом и не жалеем: Kill It With Fire портируют на iOS, Андроид и консоли

Никитенков Валерий
19 февраля 2021
  • 1970

Студия tinyBuild умеет выпускать интересные проекты, Hello Neighbor это доказывает. Теперь эти ребята хотят портировать свой «симулятор Австралии», Kill It With Fire, на многие приставки и мобильные устройства. Дело в том, что никто не любит пауков, но они любят селиться в самых неприятных местах. У нашего героя особая проблема с ними, поэтому ему надо помочь расправиться с арахнидами. Делается это при помощи подручных средств (газеты, тапки). Можно использовать и более изощрённые моменты, например: заминировать унитаз или целую бензоколонку. Если ситуация выйдет из под контроля, то поможет только тёплый огнемёт или коктейль Молотова.

Помимо основной обязанности нам предстоит выполнять доп. задания и искать апгрейды на локации. Разновидностей пауков восемь. Также присутствует секретная концовка. Разработчики обещают реалистичную систему огня.

Kill It With Fire выйдет на iOS, Android, Nintendo Switch, PlayStation 4 и Xbox One 4-го марта. На мобильные платформы это будет условно-бесплатный проект.

App StoreGoogle PlaySteam

Написать комментарий...

Kill It With Fire

PC, Android, Xbox One, IOS, PlayStation 4, Switch
Релиз: 13 августа 2020
Подробнее