Халява, раздаем деньги на покупки в нашем маркете каждую неделю! Присоединяйся)

Анонс нового roguelike-режима для ремастера The Last of Us Part 2

Открытие новых героев, кастомизация персонажей, огромный выбор оружия, разные карты и противники. Да ещё и совсем скоро — 19 января.

Гвоздик Иван
5 декабря 2023

Довольно неожиданно Sony вместе со студией Naughty Dog представила трейлер игрового режима для ремастера второй части The Last of Us. Режим получил название No Return и будет представлять собой эдакий рогалик, в котором игроки будут выживать на различных локациях, зачищая их от случайных противников. Напомним, что ремастер The Last of Us 2 выйдет в релиз 19 января следующего года, только для PlayStation 5.

Судя по ролику с геймплейный кадрами, в No Return нас ждёт набор из нескольких игровых локаций, самое разное оружие и постоянно меняющиеся противники. По мере прохождения нам будут открываться новые главные герои со своими уникальными характеристиками: Эбби, Томми, Дина, Элли и так далее, а также выдаваться награды и различные облики для персонажей. Известно, что в режим войдут герои, которых не было в серии игр до этого.

Кстати, предзаказ ремастера The Last of Us 2 откроется сегодня — 5 декабря. Владельцы оригинальной игры для PlayStation 4 смогут «обновиться» всего за 10$. Кроме того, можно будет перенести прогресс с собой.

Написать комментарий...

The Last of Us: Part 2

PlayStation 4, PlayStation 5
Релиз: 19 июня 2020
Подробнее